12 лет

Буду искать донора для кормления малыша!!!

комаровский о донорском молоке
05.01.2012
лучше обратитесь к консультанту по ГВ!!!! Если будете все исполнять, что вам говорят, то кормить будете сами 100%. Я с первым обращалась в почти безвыходной ситуации, месяц очень мучилась, было очень тяжело, но потом кормила. По мне самые лучшие консультанты в Рожане, не пожалеете точно, но если конечно не боитесь трудностей. а кормилица это не слишком умное решение, во первых трудно исполнимое, сможете ли вы отдать почти на постоянно своего ребенка чужой тете, сцеживание это все фигня. столько не на цедишь(какая тут разница тогда смесь или грудное молоко от непонятно кого), а если хотите что бы кормилица кормила грудью, то это будет уже не ваш ребенок, так как первые три месяца кормить приходится по 20 часов в сутки, только так можно поддерживать нормальную лактацию первое время. А так зачем вы ерундой занимаетесь. не удастся наладить лактацию(ну мало ли, хотя я лично за ГВ), кормите себе смесью спокойно, много деток на ней растет, и то ребенок ест смеси мало, значит это его особенность. давайте мало. но чаще. У меня и на ГВ ребенок ел в кормление по 20-30 грамм первое время. но 20 раз на дню). И не ждите что все будет просто, кормление грудью по графику и дозы молока по книжкам это бред тех, кто никогда не кормил грудью))). А кормилица вам вместе с молоком может подарить гепатитС и ВИЧ инфекцию да и еще не пойми что, например микоплазму пневмонию, а сколько еще таких инфекций сопрафитных, о которых вы и слышать не слыхивали, ребенок рос у вас в матке, шел через ваши родовые пути. да у него может быть просто несовместимость с донорским молоком, это аллерген. Смесь в этом плане безопаснее! .
04.01.2012
Спасибо за ответ! Даже не могла подумать об этом!!!
05.01.2012
да вы что?? вам не жалко вашего малыша??? по мне лучше смесью накормить...а если она курит? или пьет?? зачем вам это? боритесь за ГВ!!!если никак совсем,то лучше смесь...
04.01.2012
эээээ незнаю как вам,но эт такое дело...знаете...болезни всякие там,нечистоплотность и тому подобное...справкам бы я не стала доверять так как некоторые болезни с первых анализов не видны и проявляются только через несколько лет...да и вообще это же бееееееееееееее...уж лучше сто раз смесью накормить!!!!!!! не занимайтесь глупостями и кормите смесью ее для этого и придумали!!!!!!
04.01.2012
Молока вообще что ли нет? Или просто мало? Если мало, то никакой смеси, просто пусть неделю на  сисе повисит, и днем и ночью, ничего по дому не делайте, будьте только с ребенком, спите с ним же, ходите с ним же. Это именно лактазный криз! Не у вас одной, это почти у всех бывает, и что же, все тут же побежали кормить смесью? ТОЛЬКО ПОСТОЯННОЕ ВИСЕНИЕ НА СИСЬКЕ И СЦЕЖИВАНИЯ ПОСЛЕ КАЖДОГО КОРМЛЕНИЯ!!! Даже если там по 2 капли. И будет вам счастье. Смесь не давайте!
04.01.2012
Согласна с предыдущим оратором )) У меня подружка  так расцедилась до литра в день ))
07.01.2012
Сама так же восстановилась)))
07.01.2012
Консультант по ГВ http://www.bumik.ru/forum/1051, попробуйте обратитесь. А медсестре вашей (почитала ваш дневник) ваще язык отрезать надо. Интересно она сама такое придумала или кто подсказал?
04.01.2012
Что за бред, как можно не побояться кормить ребенка чужим молоком, уж лучше прикорм нормальный найти. Не все болячки человека не проверить, много скрытых инфекций, зачем это новорожденному?...
04.01.2012
)))ребятенок не обязательно плачет от того, что хочет кушать))) массаж животика, выкладывание на животик, ношение в слинге и ваши проблемы как рукой снимет! Бог в помощь!
04.01.2012
вы же не будете ее на болезни проверять и неизвестно чем она питается пс у меня молоко пришло на пятые сутки, прикладывайте почаще норма то какая от 0 до 1 месяца?))
04.01.2012
По требованию кормите? (Я бы не позволила чужой тетке кормить моего ребенка...)
04.01.2012
Да конечно, это у меня очень часто происходит минут через 40, она всё высасыват и плачет от того что ещё хочется, а нету((( Сердце разрывается, поэтому уже и тетке чужой позволю кормить.
04.01.2012
Смесь поменяйте. Купите на козьем молоке - её детки любят и будет у вас смешанное вскармливание.
04.01.2012
что то вы заморочились.. потом будете думать- а что кушала  донор?  помылась ли она..  нет ли у нее болезней.. и вообще для ВАШЕГО РЕБЕНКА  подходит только ВАШЕ МОЛОКО.. или дайте смесь..
04.01.2012
ребенок должен научиться сосать даже кажущуюся пустой грудь, со временем приливы будут чаше и чаще, но тут смесь вам враг, лучше не давать, сколько дали смеси, на столько же и меньше придет молока.
04.01.2012
Молоко где ты? Больная тема про кормление!!!