На чем остановить выбор???

Вот хорошая кроватка-трансформер.3 а 1 . Я буду такую брать.image
15.06.2010
у нас колыбелька вот такая image пользовались до 5 месяцев. Потом в кроватку переложила.. кроватка у нас маятник и ребенок в ней отлично встает еще и сам качается и ему это безумно нравится.. а если ндо что-бы не качалась, есть заглушка...
21.04.2010
Мне подруга посоветовала брать без маятника самую обычную. Ребенку будет сложно вставать, а когда он начнет понимать что к чему, будет сам раскачивать ее до предела. Так происходит у ее подруги, девочка до истерики прыгает в этом маятнике. Так что я тоже решила брать что попроще, мама меня поддержала. Единственное, хочу, чтоб внизу был ящик, а на бортики можно будет купить штучку для пеленания, не помню как называется :)))
19.04.2010
Кристина!!! Колыбельки до года точно не хватит. Не хватит уже тогда, когда ребенок будет садиться, а тем более вставать. А это происходит чаще в 6 мес. Но страшновато будет даже когда ребенок начнет активно переворачиваться и подтягиваться ручками. Так что, как мне кажется месяцев до 4-5. Иногда до 6. А тахту в таком возрасте точно рано. Ребенок будет вставать и не дай бог падать на пол. А у кроватки все-таки бортики высокие. Мы не купили и я не жалею, даже с учетом ожидания второго бэбика. 4-6 месяцев пролетают очень быстро. 
18.04.2010
С колыбелькой мне кажется затратно, представь сколько расходов, а она действительно только на год, лучше купить хорошую деревянную кроватку с маятником, что действительно, как писали ниже, помощь маме... Нам еще столько колясок покупать, детских кресел, комодики, кресло для обеда... и еще кууча всего..
16.04.2010
+100. А ещё лучше кровать-трансформер, она сразу с пеленальным комодиком идет)))))
16.04.2010
Я без опыта, но кроватку мы уже купили)))С маятником, так как это какая-то помощь маме)))А так зачем тебе колыбелька, сама будешь малышу ей)))а там в кроватку и немного помоячишь)))Вот и убоюкала)))
15.04.2010
у нас были различные кроватки, но теперь я точно знаю что хочу кроватку от 0 до 10 лет, с комодом для детских вещей и пеленальным столом, и купить её можно тыс. за 5.
15.04.2010
мы купили самую обычную кроватку с очень высокими бортами - деревянную!!малая в ней отлично спит и без всяких там колёсиков и качалок. Хочу сказать если купите с качалкой и приучите к качанию ребенок долго не сможет отвыкнуть от этого и сам засыпать не будет!
15.04.2010
  не соглашуть.у меня ребенок как научился переворачиваться(4 мес) так и забыл про укачивания И то я чаще ночью подкачивала.когда во сне капризничала она
15.04.2010
да я тоже свою не качала...но рассказывали знакомые девченки ,что ппц потом!!
15.04.2010
Угу,а то и меньше...И стоит тратить 6000 и более на 4 месяца? Кстати моей вот уже полгода и нам пришлось опустить дно у кроватки на нижний уровень потому что  при любой возможности ребенок пытается встать у опоры.
14.04.2010
У меня, конечно, опыт мамы не большой, но большой опыт тети, ничего против обычной деревянной кроватки не имею совсем, купила самую простую с механизмом "качалка". Мне в ней нравится: качалка очень пригодилась в первое время, с 4 мес. пришлось убрать (мешает самостоятельно переворачиваться малышке) дерево - натуральный материал, не холодный в отличие от металла о дерево прекрасно точатся зубки и у мамы есть немного времени заняться делами пока это происходит племянник спал в такой кроватке до 3.5 лет, потом купили сразу подрастковую
14.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Врач странная. Что это такое???