12 лет

Крыса отгрызла пальцы грудной девочке

какой то бред
02.10.2011
+10000!!
02.10.2011
где вы это взяли?
02.10.2011
в интернете, очевидно...http://www.lifenews.ru/news/61066
02.10.2011
ну понятно..какая то желтая пресса.  
02.10.2011
а у вас что, крыска дома живёт?))) ню-ню)
02.10.2011
да тут не в крыске дело. просто в 6 мес - не такой уж пассивный ребенок - это раз. А второе - если уж крыса прям так НАБРОСИЛАСЬ!!!! то у нее, видимо, бешенство! но ничего об этом не сказано, ребенок не умирает от бешенства, так что статья - похожа на бред! Семья - пьющая, ребенок - без контроля, а крыса за 2 года и от голода не сдлхла - так уж о ней заботились! не то что о ребенке..ну сказка прям! так бы пили - уже и крысу б сожрали))))
02.10.2011
 знаете, я по долгу содержку и развожу крыс, которые идут на корм. Они, естественно, особо ужинами не балуются, и поэтому постоянно голодные. Я вам как-нибудь сниму и покажу видео, как голодные крысы за считанные секунды заживо обжирают до костей своих же сородичей, от них только череп да пара крупных косточек остаётся. Но сцуко живучие! Никаким голодом не заморишь, проживут и три года спокойно.А по поводу ребенка... медицине, как говорится, известны случаи нападения уличных крыс на взрослых людей. Ребенок, може, и не пассивный, но крыса гораздо проворнее, поверьте. Может, с отгрызением всех пальцем и преувеличено, но пооткусывать подушечке лежачему ребенку - запросто.
02.10.2011
Уже б в криминальных новостях озвучили эту трагедию.
02.10.2011
это было давно, даже не в этом году. И поверьте, далеко не все "трагедии" с откусанными пальчикамри озвучиваются в новостях. Никакого эфира не хватит...
02.10.2011
Даша, ты считаешь, что они выловили в помойке крысу и посадили ее в клетку? крыса наверняка была домашняя, а они отличаются спокойствием и разумностью, к тому же на порядок меньше уличных
03.10.2011
знаете, я развожу не помоечных крыс, а очень даже "домашних", как вы их называете. занимаюсь эти 7 лет и имею абсолютно точное представление о их размерах и поведении. И я вам расскажу, каким "спокойствием и разумностью" отличается эта домашняя крыса, если её недокармливают. Я за эти 7 лет насмотрелась, как они грызут друг друга и все живое. Одна крыса влёгкую нападёт на другую и открызёт ей голову, целиком, пока вторая, живая и абсолютно здоровая, будет истерично пищать. Отгрызет голову, агонизирующее тело обглодает. Если крыс не кормить около недели, а потом заглянуть в клетку, скорее всего вы там обнаружите пару клочков шерсти, фрагмент черепа и недосчитаетесь одной крысы. Это всё домашние ваши разумные! Но их междувидовые отношение это не суть, ведь они равны в клетке. Но я вам расскажу, что бывает с противником больше и опаснее. Крысами я кормлю удава. Однажды я торопилась, мне надо было уходить, я бросила своему удаву, который уж куда проворней и больше размером 6-тимесячного ребенка, голодную крысу, которую накануне несколько дней не кормила (всё равно на убой). И, не посмотрев, как змея её сожрет, убежала. Прийдя через час, я обнаружила своего удава в ТАКОМ плачевном обгрызенном состоянии, с отгрызанным хвостом, что потом месяцами таскала его по клиникам и уколы делала. Крыса оказалась настолько голодной, что начала жрать своего огромного противника, который мог и укусить её, у уползти, и задавить, и задушить, и сам искусать. Но эта тварь его преследовала и грызла, грызла, грызла. Эта "домашняя", кроткая крыса. Она просто была голодной. Повторю, удав гораздо больше и опасней ребенка Когда крысы голодны, он становятся невменяемы.  
03.10.2011
тогда вот цитата "Семья - пьющая, ребенок - без контроля, а крыса за 2 года и от голода не сдлхла - так уж о ней заботились!"
03.10.2011
Опять двадцать пять.... Соплячку крашеную в тюрьму!!!