14 лет

сходили на концерт BEYONCE,развеялись:)

прикольно. и мы развеялиь теперь!))))
04.11.2009
image
04.11.2009
поздравляю с таким удачным выходом в свет :) у меня вопрос, я через полтора месяца на концерт тоже планирую свалить, но у меня сынок помладше будет.. поэтому волнуюсь.. скажите, сколько по времени занял концерт у вас? во сколько домой вернулись? и где концерт был?
03.11.2009
спасибо!!:) ну во-первых,мы давно уже дочу переодически на 1-2 оставляем с бабушками/дедушками,поэтому этот вечер для нее не был чем-то особенным)также носилась,игралась весь вечер) мы ушли в 6 где-то и вернулись только в 10..концерт был на удивление долгим-2 часа.я думала короче будет,но очень довольна остались!!концерт был в Олимпийском. а вы на кого и куда собираетесь?
03.11.2009
 на пару часиков и я с бабушкой оставляю... для меня пока важен вопрос кормежки)))  а тк сын у меня на груди пока только, то не больше 2 часов выходит.... за месяц планирую немного вводить прикорма и думаю полегче станет, тк сцеживание для меня это трагедия, много не могу набрать... планирую на backstreet boys  в середине декабря, но они в крокусе выступать будут, а это еще дальше чем олимпийский... чет я уже совсем отчаиваюсь...
03.11.2009
понимаю:) когда доче было 5 с хвостиком мы собрались на свадьбу к брату моего мужа..уж очень  мне не хотелось пропускать..тем более среди моих ровестников/друзей это первая свадьба..я тоже не цедила молоко,хотя дочь только на грудном была.но в тот день решила покормить ее смесью..заранее я попробовала дать ей(будет есть или нет),поела нормально и ничего страшного не случилось)врач заранее одобрила такую однодневную замену. правда в сам ответственный день доча есть смесь отказалась..4 часа была почти без еды..только на фруктах,как после рассказала бабушкаа..потом я вернулась со свадьбы,покормила ее,уложила спать и мы еще на 3 часа уехали..вот такой был опыт. а после 6ти мес я начала прикорм по полной по схеме врача + сися.и старалась кормить с интервалом 3-3,5 часа.так мы кормимся до сих пор.
03.11.2009
просто фото продолжаем ходить в бассейн!(фото+видео)