12 лет

35 я

Да, лекарств много, мне даже витамины сказали уже не пить, но я их пью, правда не регулярно - когда не забываю - одну таб в день (элевит - его и при кормлении рекомендуют). Но, главное, чтобы все было в пользу! А то, что для беременных все лекарства такие дорогие - это вообще жесть - типа мамочки не пожадничают для здоровья своих крох, вот с них и дерут по три шкуры!!!
06.06.2012
Это да... Вообще жесть! Я совсем недавно купила опять магне б6, мне врач сказала попить, так я их начать пить не успела, она другое кже назначила, а они тоже прилично стоят!
06.06.2012
Прилично, и кончались быстро - я помню. В аптеку страшно было ходить - тыщи так и летели)
06.06.2012
Да уж...
07.06.2012
А я прям все тоже самое пью кроме фенюльс. А актовегин вообще три раза в день! И правда разорение.. Уже полтора месяца! А тебе его по какой причине назначили? У меня на нем живот стал расти лучше. Уж и не знаю хорошо это или нет. Моей гине казалось что плод маловат. Вот в пятницу на узи. Молю Бога чтоб отменили его на фиг. Хотя о нем отзывы сугубо положительные. А схватки эти... Я конечно тоже на гинипрале, но они как были так и есть. Особенность такая по ходу!
06.06.2012
да вот я  и думаю, нафигам не актовигин, у меня неделю назад уже сынуля 2,5 кг весил! тенденция к крупному плоду! может она думает,что я до конца не дохожу... как-то у меня сомнения, причем по доплеру с поступлением кислорода все нормально.. вообщем, даже не знаю, она мне не успела объяснить... схватки у меня реже, наверное, стали, особенно если не напрягаюсь, но к вечеру бывают..
06.06.2012
Какая дозировка у верапамила и гинипрала? Наши вещички)))