7 лет

Отказывается от еды

А ты смесь то ввела..? До полутора то без ГВ не все усваивается...у меня Антошка когда в год от груди отказался тоже есть перестал..(хорошо очень кушал до этого)..есть стал плохо..и уже лет до 12 ел отвратительно..так только смесь и была номер один..причем подобрали тоже не сразу..он сначала видов 4-5 отверг...потом фрисо пошла...после полутора вообще на одном кефире жил...Подбирай смесь...бутылку мой тоже не сосал до года..но научился и из поильника и из бутылочки потом.(поильник тоже долго подбирала)..экспериментируй в общем.
08.07.2017
Из поильника пьет более или менее,из чашки тоже.В смеси все же не вижу смысла.Пробовили все имеющиеся торговые марки,не пьет.Все выкинули.Только деньги на ветер.Молоко пытаюсь ей давать.Ну и бутылку предлагаю,пока никак.Вечером манную кашу вот поела,ложек 10 точно.А на ночь уже грудь дала
08.07.2017
Смысл то есть, еще какой. Другое дело не пьет...поджелудочная то незрелая все таки. Часто при раннем отлучении и, аллергодеоматозы появляются, и реактивные изменения в поджелудочной если на смесь не перевести..но не обязательно конечно, это я со своей врачебной колокольни). дети разные. Может это вообще у вас случайность, завтра как начнет все кушать хороши...не переживай. У нас тоже день на день не приходится..а Маша у меня вообще ела очень плохо....хоть с гв, хоть после...
08.07.2017
А она до отлучения ела все перечисленное?
08.07.2017
Да,ела,с 10 мес она полностью переведена на общий стол.Единственное ни молоко ни смесь не признает.Бутылку с рождения не взяла.До отлучения ела все с удовольствием.
08.07.2017
Трудно будет. Начинать прикорм вам педиатр в п-ке должен был порекомендовать с 4-5 месяцев. Сначала все протертое и жидкое (каши, пюре фруктовые овощные с мясом), творожки, йогурты детские Смесь молочную используйте, она близка к г молоку. Вообще лучше с молочки начинать( творожок, кефир, йогурт,каша).С ложки не сразу давала. В соске большую дырку делала и жиденькую. должен сначала распробовать , запомнить. Дело это не быстрое и нервное. Шаг за шагом. Все у вас получится. Все в норме, как у всех. Терпения и удачи!!!
08.07.2017
Прикорм был введен с 5 мес.С 10 мес ребенок переведен на общий стол.Бутылку с рождения не брала
08.07.2017
Они щи ложкой хлебала да хлебом закусывала до отлучения от груди.После еды сосала грудь.Вообще гв было по требованию.А вот сейчас вообще ничего не ест.
08.07.2017
Ну значит разгрузочный день.
08.07.2017
Рецепт моего секретного антицеллюлитного кофейного пилинга. 11 ый зуб (1 год 1 мес 14 дн)