10 лет

Я помню... Я горжусь!

Какие вы хорошие!!!!! Вы с СС просто супер!!! И вас всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ) ...хоть немного и с опозданием))))
13.05.2014
Мы старались!))
17.05.2014
спасибо за добро! приятно и читать и смотреть super_smilies086.gifМы каждый 2ой год дочу водим поздравлять ветеранов, дарим цветочки. Когда она вырастет, их уже не будет, но будут воспоминания из детства и чувство радости.
13.05.2014
Вы умнички! В её памяти обязательно останутся эти моменты жизни!
17.05.2014
спасибо!я так на это надеюсь
17.05.2014
С праздником, хоть и прошедшим! А мы вот, к сожалению, не смогли пойти на парад.(((( у меня дома лазарет. Но хоть на вас посмотрела! Вы очень красивые! Слинг как всегда супер
11.05.2014
Спасибо! Жаль, что вы не пошли, особо правда смотреть не на что было, все люди быстро разбрелись. Но всё равно атмосфера праздника была.
11.05.2014
Запоздало,но  с Праздником! Для меня тоже очень важен этот день — одновременно грустный, сжимающий сердце, а с другой такой светлый и радостный! И в этом году он в нашей семье получился именно светлым! На парад мы пошли не только втроём, а ещё и с моими родителями и сестрой — полным семейством! Погода была просто волшебная! Обычно на 9 мая у нас идёт дождь... как слёзы по погибшим, а в этот раз солнце улыбалось. Яночка была в восторге от обилия шаров, цветов, людей, лошадей:) а для меня это был настоящий праздник, такой семейный и такой важный! Часто думаю о том, что та война была исключительной по силе единения людей... мне кажется, что столько мужества, самопожертвования, отваги уже никогда не будет в нашем эгоистичном мире... А тех уникальных людей становится всё меньше...
11.05.2014
Это необыкновенный праздник! Так радостно на душе, что и наши дети прочувствуют всю эту атмосферу, увидят ветеранов.
11.05.2014
Элиночка, ну до чего вы красивые! С каким уважением и восхищением я всегда смотрю на людей в военной форме! Помню, как я всегда обожала  праздник 9 мая, ведь папа, а затем и старший брат одевали парадную форму, а она такая красивая, торжественная. Я смотрела на них на городском параде и мое сердце переполняли гордость и радость. Мой дедушка ушел на войну в 17 лет, приписал себе год, чтобы взяли на фронт. Всю войну был артиллеристом, дошел до Берлина. Его уже нет в живых и ветеранов с каждым годом становится все меньше и меньше. А мне так хочется, чтобы память о той страшной войне и той великой победе сохранилась и жила в сердцах и умах наших детей. Я помню, я горжусь и говорю- НЕТ ВОЙНЕ!
09.05.2014
Спасибо, Оленька! Для нас этот праздник тоже очень много значит!  С самого детства бабушка прививала ненавязчиво мне уважение к Великой Отечественной войне. много рассказывала историй из свой жизни. Поэтому День Победы он со мной всегда! И своим детям я с самого раннего детства рассказываю про нашу великую страну, которая столько вынесла. про людей, которые пожертвовали своей жизнью ради нас.
09.05.2014
С праздником!! как трогательно!!
09.05.2014
И вас с праздником!!!
09.05.2014
С Днём Победы и вас !!!!!!! Урааааааа  !!!! Но без слёз , теперь не возможно посмотреть парад , с возрастом приходит понимание ! ( В душе и скорбь по погибшим и гордость и радость за победу !!!!!!!!!!!! А ветеранов , как мало их остаётся (((((((( Вы просто прекрасны !!!!!!!!  ; ) kisses.gif
09.05.2014
Да, с возрастом всё чувствуешь намного острее. Сегодняшний парад для меня был как возвращение в детство. Уже несколько лет мне не удавалось попасть на парад Победы. А когда сегодня мы пришли, я поняла, что этот праздник ни в коем случае нельзя пропускать. Это неотъемлемая часть нашей жизни! Наша история!
09.05.2014
А я не пошла , Саша 8 уехал на работу , мне не захотелось без него идти . А мама с Даней пошли , прошли в колонне шествующих на возложение венков к памятнику " Павших в бою " на старое кладбище . Возложили цветочки , я на кануне купила ) , а сама дома отсиделась перед телевизором , смотрели с Елисеем парад на Красной площади и слёзы конечно были и щемящее чувство в душе , от уходящих ветеранов , которых с каждым годом всё меньше и меньше (((. А в том году всем семейством ходили на парад и прошли всё шествие через город . Это такое единство и великое действо , которое ощущаешь каждой клеточкой своего тела , именно тогда , когда ты присутствуешь там !
10.05.2014
Какие вы красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.05.2014
Спасибо! wub1.gif
09.05.2014
И вас с праздником Великой нашей победы! Вот как нужно проводить этот праздник! Молодцы! По семейному!
09.05.2014
Это праздник поколений, праздник памяти. Мы все одна большая семья! И мы никогда не дадим в обиду своих! Всё обязательно будет хорошо! И будет мир!
09.05.2014
Мои зайки! Выгуляли, наконец, новый слинг! С годами я иначе стала относиться к этому дню, в детстве это был просто солнечный день с цветами и военными песнями, сейчас — праздник со слезами на глазах, по-другому и не скажешь! Мирного неба всем нам!
09.05.2014
Сегодня я с диким волнением ждала появления ветеранов. Дождалась. Увидела. Их очень мало, но они с нами! Вздохнула с облегчение и не смогла сдержать слёз. Как же я боюсь того дня, когда их не станет... Понимаю, что время беспощадно, но так хочется, чтобы они жили!
09.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С праздником, девочки!:) Папа