Поехали...Б в Америке...ч.2

Договоришься с госпиталем и будещь свой счет по 100 баксов в месяц (или еще меньше,  проценты не насчитывают) выплачивать. Главное платить регулярно и притензий к вам никаких. А сколько ты платишь сильно зависит от вашей страховки
20.09.2014
У меня зарплата маленькая и я могу пройти на Медикайд. Думаете стоит подать доки на Медикайд, там вроде как все бесплатно? У меня детки Медикайде.Ну на крайний случай Чип, говорят там вообще мало платишь?
22.09.2014
Платишь мало. Но за эпидуралку+ моя знакомая уже три года по 50 в месяц выплачивает. Если надо, то могу попросить ее подробно все тебе рассказать по родам по Медикейду.
23.09.2014
Я своих двоих без обезболивающего родила, надеюсь и этого ребёнка так же рожу. Бог миловал и роды вторые были нормальными, не такими болючими как первые и за 4ч в прошлый раз управилась. Дай Бог в этот раз еще быстрее, так зачем и ребёнка и себя подставлять под риск от эпидуралки, хоть и мизерный, но риск. А вы не знаете дадут ли Медикайд если у меня уже есть Blue Cross Blue Shield?И да пожалуйста расспросите знакомую по родам на Медикайде. Спасибо!
23.09.2014
Мои судьбоносные годы...ч2 А вот и я пропавшая в Техасе и мои богатеи!!!