Вот такие братик с сестренкой у меня на днях родились!

Танечка, так здорово, что теперь эта очаровательная малышка живет у нас! Спасибо тебе!
08.05.2013
Пожалуйста, любуйтесь на здоровье! И не только любуйтесь, но и активно играйте с этой куколкой, она это любит
08.05.2013
Мы уже активно ей играем, причем все вместе!))
08.05.2013
Ваша куколка так запала в душу одной моей знакомой, что она сделала мне заказ на похожую... Так что буду шить в ближайшее время. Правда, не хочу повторения, но я чего-нибудь изменю все равно. Одинаковых практически невозможно сделать...
08.05.2013
Еще бы не запала! Она такая милая и трогательная! я в свое время даже изучала процесс изготовления таких куколок, очень хотелось попробовать самой, но не осилила. а тут нам такое счастье привалило))
08.05.2013
Что мне ещё нравится в этих куколках, так это то, что им можно делать разные прически. Ведь далеко не для всех кукол текстильных это возможно... А девочки так любят причёсывать  своих "дочек".  Да, Маш, если вдруг запачкается куколка, то можно слегка потереть детскими влажными салфетками, а ещё, говорят, можно аккуратно постирать средством для шерсти, только не в горячей воде, и не сильно погружать куколку в воду. А волосы, если они не грязные, то вообще лучше не трогать, а подвязать повыше, чтоб случайна не намокли. Сушить в естественных условиях, не на батарее, и лицом вверх. Вот, это краткая инструкция по уходу за такой куколкой.
08.05.2013
Танюша, спасибо за ценную информацию! Мы будем очень аккуратны в игре с нашей куколкой! По крайней мере, я стараюсь дочу приучать к порядку и аккуратному обращению с игрушками, особенно с рукодельными! Пока слушается, ттт)))
10.05.2013
Моя Солоха! Первый опыт в мишкоделии!