Давно хотела вас всех спросить про свекровь

А моя свекровь - хорватка! Признаюсь, что иногда она даже больше чем я старается над нашими с ней отношениями. Говорит, что хорошие отношения со мной - путь к хорошим отношениям с сыном.  Мудро! Хотя бывает и она перегибает! Есть у нее две фобии - холод и голод)))))))) Иногда это ооочень болезненно проявляется по отношению к любимому внуку))))) (носочки и в +40 снимать нельзя, печенье полезнее яблока потому что калорийнее и т.д.) но я поняла за эти два года, что ключ к взаимной любви - поменьше видеть друг друга, тогда мы соскучаемся и по-настоящему рады встрече!
19.12.2012
а я против нее ничего не имею, особенно когда она подальше от нас находится=) причем плохого она мне вроде ничего не сделала, просто как-то вроде положено свекровь недолюбливать=) конечно, она может что-то сказать, что мне не понравится, или в приметы глупые аерит, типа руки беременной поднимать нельзя, но это ж все фигня=)
24.05.2012
No ya vot zametila , chto Ritu ostavlyaesh tolko s mamoy... 
24.05.2012
так и есть=)
24.05.2012
Ой у меня целая история =) В общем сначала я с его мамой оооч хорошо ладила. Потом мы как-то вовлекли ее в свои страсти, она вовлеклась, да так хорошо, что потом это против меня конкретно обернулось. С тех пор я с ней в никаких отношениях. Она звонит на праздники, я не беру трубку. Один раз только взяла и то больше не хочу. А со свекром раньше наоборот какую-то "личную неприязнь я к нему испытывала" =) И не общались. Теперь как-то общаемся нет-нет и в гости ходим к нему. Но все равно немного напрягает он меня, потому что тоже одно время за моей спиной всякую ерунду писал мужу обо мне и моей семье даже не зная нас. В общем как-то странно. А начиналось все отлично. И к бабушке его я так часто ездила сама даже, так нравилось у них мне. Потом просто из-за всей этой драмы я решила забить на всех. Потом может обустроимся, пригласим всех, пусть на ребенка-то посмотрят.
24.05.2012
Oy, devochki ... :( САХАР в кашах.