13 лет

Седьмая неделька:)

Постоянно хочется спать. Могу крепиться только до восьми вечера потом вырубаюсь. Но и встаю в шесть. Все домашние в шоке.  Слюней полон рот image и пью как лошадь. Засекала - практически каждый час - пол- литра. Заложен нос.  А еще подташнивает немного. И не могу есть по утрам. Не лезет. А иногда так хочется чего-будь, а откусишь маленечко  сразу начинает воротить. И как тут поправиться?
13.12.2010
 Меня тоже постоянно в сон клонит, тошноты, Слава Богу, нет...аппетит не скажу что изменился, а вот изжога легкая есть... Проконсультировалась с доктором Ренни принимать можно, для меня это спасение...:))) И грудь побаливает...налилась...увеличилась со 2 до 3 номера...такая красивая стала ...ттт...с первой беременностью тоже так было, а после родов мой второй вернулся:)) Девочки, давайте почаще делиться впечатлениями, изменениями в организме и походами к Г, легкой всем вам Б!!!:)))
13.12.2010
У меня после длительного и утомительного семинара в субботу с 9 00 до 18 00 начало как-то колоть приступами в животе, я испугалась , потом прошло, видимо переутомиласть. Тошни сейчас постоянно даже во время еды, начну есть, потом не хочу приходится оставлять. Я еще подрабатываю в кафе готовлю, так меня от одного воспоминания процесса приготовления тамошней еды чуть не выворачивает, вообще нет желания там работать и стресс тоже, как навалит куча народа надо успеть одновременно кучу блюд сделать, хорошо когда коллеги рядом, а так....На счет еды хотела еще добавить, что меня сейчас тянет только полезности кушать, например фрукты и овощи, салаты всякие.
12.12.2010
Машуль, привет:)У меня тоже организм просит полезной пищи, от всего остального воротит.
12.12.2010
да еще на одну недельку ближе к появлению чуда на свет.состояние что-то так себе.постоянно тошнит охото спать и тянет животик.Т.к у меня это первая беременность побаиваюсь немного.девчонки скажите пожалуйста у вас часто живот болит и нормально ли это?как долго это продолжается?
12.12.2010
У меня периодами, может неколько раз в день потянуть, а может вообще целый день быть спокойным. Тянет к вечеру ближе и когда сижу долго. А вот ощущение что там кто-то есть всегда присутствует:)
12.12.2010
и я вроде как чувствую.Сначала ощущения были как на месячные, а сейчас другие, потягивает, но както приятно.Растет долгожданный малыш, и это прекрасно!!!Всех поздравляю за этот божий дар, терпения и хорошего настроения всем!!!image
12.12.2010
Девочки, я вот тоже особых изменений пока не чувствую...вот только не знаю, что делать со своим аппетитом, утром начинает подташнивать, пока не поем, все нормально...пару часов и опять тошнит до тех пор, пока не поем. Ой, девочки, боюсь растолстею я так...что делать? как утихомирить свой аппетит??? я и так худобой никогда не отличалась(((и животик иногда тянет))) грудь тоже побаливает)))
12.12.2010
и я ем постоянно, даже если вырву, через 10мин есть хочу!Всю жизнь стараюсь похудеть, а тепеть пытаюсь не думать что будет.Кушаю побольше легкой пищи, каши, салаты,пью много.Ем часто, но по чучуть.Не парся,родим, откормим грудью,ми сядем на диету, бегать начнем!Все будет ок. Наше положение прекрасно продумано природой и если не обжираться сладостями, то востановимся.
12.12.2010
да, сладкое стараюсь не есть))) но вчера так захотелось зефир((( купила!!! ну будем о фигурке нашей думать после родов и кормления)))
12.12.2010
А я кусок грельяжного торта на ночь.Так захотелось в 20.00, что пошла смужем в магазин.Зато сьела и получила массу удовольствия!Ты не одна такая, не переживай!
12.12.2010
Я тож спать хочу постоянно(( Только когда ложусь уснуть не могу ещё часа 2 кручюсь верчюсь и только потом засыпаю(((( Живот тож тянет(( А ещё токсикоз замучал(((((А так всё хорошо очень рада))))))))image
11.12.2010
Очень хочется спать, на голодный желудок начинает мутить, бывает изжога и кружится голова (оказалось давление 110/70 для меня низковато). Грудь болит очень - думаю купить специальный бюстгальтер для сна, из 2-ого превратилась в 3 :)) Живот вообще перестал болеть. Зато прошли сильные головные боли, я этого очень боялась.
10.12.2010
а что за специальный бюсгалтер для сна? Впервый раз о таком слышу...
10.12.2010
Ну не специально для сна, просто бесшовный. Уже не знаю на какой бок завалиться - грудь отваливается :)
11.12.2010
ааа понятно:) я уже такой прикупила,но только не безшовный, а просто без косточек и без подушечек, с толстыми лямками и с застежками впереди.Еще у меня спортивный есть, он вообще грудь супер как держит!Но на ноч я все таки снимаю, вроде как не рекомендуют ночью в лифчике спать.Грудь тож чувствую налилась, но чучь-чуть только побаливает, если нажмешь.
11.12.2010
У меня из признаков пока хороший аппетит!Кушаю в приличных объёмах)))
10.12.2010
Творожная вкуснятина. Объясним?;)