Поделитесь меню для детки))

Мои детки любят тушеные овощи(картошка, морковь, лук, капуста) с мясом(курица или говядина) и консервированным зеленым горошком. Сын не любит тушеные помидоры и сладкий перец, поэтому именно такой набор. Мясо есть заставляю обоих. Причем старший сначала съедает мясо, а потом гарнир. Сейчас стал спрашивать "а это полезно"?, "а чем это полезно"? сыну очень нравится окрошка на кефире. И очень хорошо ест куриные голени, запеченные в духовке.
15.06.2012
У меня тоже проблемы, правда, я сейчас приучила и есть все. что дам, бывает, конечно капризничает и ест по 2 часа, но ест:) До 3 лет мясо почти не ел, только в супе и то с проблемой, а потом мы поехали на юг, вот там то у меня ребенок и начал есть:) море и вода сделали свое дело, да еще и кормили вкусно. Вообще я не знаю, сколько должен съедать ребенок мяса и овощей.  А вообще любит если из мясного то котлетки куриные, делаю из грудок и добавляю туда масло сливочное, они посочнее становятся, так же любит курицу тушеную или мясо маленькими кусочками, еще любит рыбное суфле и рыбные суп, причем чтобы жирный (а я его даже пробовать не могу, готовлю на глаз ) а сын с мужем прям балдеют от этого супа. Все остальное ест с неохотой, проблема накормить овощами, а еще проблемнее фруктами, из всего изобилия ест только бананы, иногда яблоки и груши. На юге арбуз чуть не силком запихивала, чтобы хоть вкус распробовал. За то сладкое на ура, любое.  
14.06.2012
У нас таже беда!!! Ничем не накормишь((( Только садик спасает - там за компанию все съедает. Мясо вообще не ест, теперь уже и в виде котлет отказался окончательно. Только грудку полосками расщепляю отварную, еще может маленько поклевать. И в кого только такой??? Наш еще может съесть картошку мятую, кашу гречневую с сахаром, вермишель только посыпанную сверху солькой, суп только если без мяса и капусты.
09.06.2012
Ой , прям дигустаторы)))))  А я в свою овощи запихиваю))))
09.06.2012
мы едим банан))) Что со мной???