Я в шоке
Аватар

я знакомой как то вещи отдавала. посылкой отправляла она даже не отписалась что получила.я сама звоню спрашиваю говорит да получили и все! ни спасибо ничего.после этого ей ничего не отправляла. после мелкой теперь подруге отдаю и соседке всегда спасибо говорят. и я так же всегда если что то дают благодарю.мне даже самой неудобно спасибо не сказать.мне кажется люди которые не говорят спасибо не так уж и нуждаются либо так воспитаны.у меня дети даже с маршрутки выходят всегда водителю спасибо говорят .

01.01.2018
Аватар

Спасибо! Это было давно, я плохое не помню уже. Просто написала, давно не писала да и времени нет

01.01.2018
Аватар

Я часто многое отдаю,с таким тоже сталкивалась и была,как и Вы в ступоре,мягко говоря.Один раз приехала девушка ко мне домой забрать дар и в лоб спрашивает,а нет ли у тебя платья нарядного для меня,а то очень надо?Я обалдела)))но платье нашла,незнаю,жалко стало что ли или ещё чего,,, 😃

14.11.2017
Аватар

Хорошо хоть не я одна такая🤣

14.11.2017
Аватар

Скорее это просто отсутствие воспитания. Часто бывает, что человеку дверь придерживаешь или лифт, например, от него не услышишь спасибо. Мне тоже как- то не по себе, я даже мысленно говорю спасибо за этого человека, чтоб дисбаланс в моей голове восстановить от чужой невоспитанности. Я вас понимаю, неприятно не от того, что не отблагодарили, а от того, что даже дежурное спасибо не сказали.

19.10.2017
Аватар

Да, вы правы мне то ничего не нужно просто дежурного спасибо нет.

20.10.2017