14 лет

Мясная лавка

Наша мясная палатка вообще в Москву переехала. А потом еще магазин старый закрыли. Только на рынке и купишь(((
04.11.2009
Не, у нас не палатка, и рынок отдыхает по сравнению с нашей лавкой. Наш мясник знает всех! своих постоянных покупателей и что они обычно заказывают. У него можно купить НАСТОЯЩУЮ свежую говяжью вырезку, а не то мясо без кости, что лежит на рынке под этим названием. Он может принять любой заказ, если то, что вам нужно, нет в наличии, смешать разные виды фарша в любой пропорции, какой пожелаете. И такой шашлык, какой я покупаю у него, я сама мариновать не умею. У него можно взять котлет, и они будут свежайшие и нежнейшие и без "непонятночеготамещеесть" :) Я мясо из нашей лавке вожу маме в Курск!! И вот она уже 2 дня закрыта!!!
04.11.2009
Аж слюни потекли, как раписала) Ну палатка ,это я канеш,образно сказала. Маленький магазинчки,скорее был...там уже и рыбку копченую стали продавать...наверное разбогатели и уехали(( Рынок терпеть не могу, эти поросячьи головы и все орут- подходите, девушка вот,трата-та.С мысли сбивают и появляется обратная реакция-тебе втюхивают,надо отказываться и уходить(
04.11.2009
А рынка у нас близко нет. Из альтернатив - что-то серое и лежалое из соседнего магазина :( Хнык :((
04.11.2009
Ох, и разбаловалась ты с этой лавкой в шаговой доступности :))) У нас вот не забалуешь - мяско берётся (о, ужас) - В МОРОЗИЛКЕ! :))
03.11.2009
Я тоже иногда замораживаю, но то, что покупаю в этой лавке! Куда дели нашего мясника???
03.11.2009
А муж против... А у комарика из мухи-цокотухи зрение-то слабовато!