Анэмбриония?

анэмбриония-это замершая бер.ты не переживай раньше времени,и не всегда верь врачам.ты почитай на сайтах у многих такое но некоторые кто все таки послушал врачей лишилось ребеночка,а те кто ждал и верил уже родило здоровеньких детишек:)))все будет хорошоооооооо!
27.12.2009
Подожди до следующего УЗИ, у меня было так на первом (на 5-6 неделе по месячным). Плодное яйцо есть, а эмбриона не видно. 2 недели я с ума сходила, я потом просто рыдала на УЗИ - всё у меня на месте, эмбриончик, движения, шевеления!!! Так что пока успокойся и подожди)))image
27.11.2009
Девочки, хочется слушать только вас. Мне сегодня сказали на УЗИ, что срок 5,5 недель примерно, плодное яйцо - 14 мм, а эмбрион не визуализируется. Но вот на форуме каком-то читала сегодня - у девушки вообще ПЯ было 27мм, а эмбрион визуализировался только на 10 неделе. Через неделю опять "смотреть" пойду. Стараюсь гнать плохие мысли от себя. Но врачи не подбадривают, конечно.
02.11.2010
Было тоже самое. Месяц моталась по больницам, отказывалась от чистки (долго не хотела верить). Но эмбрион так и не нашли а ПЯ стало разрушаться. Все-таки почистили. :( Надеюсь, что у вас все будет по-другому. Напишите.
02.11.2010
Напишу. Спасибо за пожелания.
02.11.2010
Стрессы и беременность Выделения у девочки