11 лет

Что делать?

это остеохондроз и еще может быть протрузии межпозвоночные, лучше сходить в ортопеду в медсси есть хороший, гречкин фамилия, суперспец, в общем, тебе надо в идеале сделать мрт и снимок все покажет и назначат тебе лечение-укольчики на 2 мес и электрофорез, вот...у  меня аналогичная проблема, а по поводу веса нужно просто наладить свое питание, больше клетчатки, здоровой пищи, здоровый сон и меньше нервничать)
24.05.2013
Анют можно начать с корвалола. А нервную систему обязательно нужно привести в порядок, мне кажется все болячки от этого. Мне невролог прописал легкие антидепресаеты (они только называются ужасающе, а на самом деле просто регулировали фазы сна и биоритмы) и транквилизатор слабый (тоже название пугающее) и у меня прошли панические атаки. А то накрывало не по детски. Я в пробку как попадала начиналась жуткая паника, с тахикардией и расстройством кишечника. Ужас какой был. Мало того что голова все понимает, когда идет ткой дисбаланс в организме нужно принимать меры уже. Сейчас я по этому маршруту езжу и все окей. 
24.05.2013
Я когда нервничала пила персен или персен форте, ещё я одно время сидела на афобазоле, но у меня от него было привыкание. А персен хорошо помогает. Но он относительно дорогой, можно просто пустырник или валерьянку попить.
22.05.2013
Тааа..кккк, Анечка, буду ругаться. Ты чего тваришь!!! Собака собакой, но ты чего себя загняешь, ты хочешь чтобы у тебя давление долбануло?? или нервный срыв и на больничку....поплакали, недельку и надо приходить в себя. Нужно жить будущем, ты 45 кг. весишь! тебе надо думать о поплнении, а ты скоро просвечивать будешь. Давай хватит, конечно потеря любимого питомца, это стресс, жалко...но бывает в 1000 раз хуже. У меня вот тут сын выдал. Были в гостях. У них сыну 13 лет ,соответственно игрушки все валяются у меня ребенок в нос затолкал пулькит от пистолета!!! Домой пришли он пазывает  на нос                 ит "тю-тю"! я в но , а том пулька!!! У меня истерика! Думаю сейчас в легкое и кирдык. Ладно вытащила. Вчера утром проснулся чихает, и чихает, думаю может простылил сопля...не выходят ... смотрю лицо как в крови светлой..такой.. думаю нука посмотрю что у него в носу...там пулька!!!!! еще одна меня колотиться.  мужу звонить он прилетел поехали в травму, там грят надо к лору в поликлинику у нас в полиулинике лора нет!!! пехали к частному. Как он там орал!!!!!! Мы его в четвером держали... Но ничего не нашли, сказали, что видать в желудок провалилась пулька!!! У нас вечером сопли рекой, то ли простыл, толи как воспаление, два дня пулька там была. Короче сегодня только в 6 утра уснула, у него нос забит, не дышит, а я его караулила..думаю вдруг пулька осталась...задохнется еще сего...уже чего только не наслушалась..девчонка арахисом подавилась насмерть и мальчишка жвачкой...Так ,что Ань, родишь ребеночка, все остальное для тебя останется решаемым пустиком, все херня, лижбы ребенок был твой здоров!!! Давай успокаивайся!
21.05.2013
Да, я все понимаю....даже почти убедила себя, что то что случилось к лучшему, Фаня не мучилась от всяких возрастных болячек... Но это состояние не проходит.А у вас жесть, конечно...не завидую..А сейчас как у мелкого состояние?
21.05.2013
Ань, как говорится из двух зол ,представь она бы выжила, но прогнозы были бы не утешительные , а вы бы с мужем еще пару дней около нее ходили и в итоге пришлось бы усыпить , мне кажется это еще хуже...( (( Значит ,судьбе было так угодно, будет у вас другой подарок))) Мы теперь с соплями ,толи прстыли, толи как воспаление, но думаю простыли у нас погода не айс((( я теперь за сыном хвостом хожу ,может это мне предупреждение, от чего-то более глобального.... Ань, правды, давай не плачь..не доводи, куда тебе с твоими 45 кг.!!! Давай уже свою хлебопечку доставай и пеки хлебушек. Вари борщ и кушай, кушай ,чтоб хоть к 50 кг. стрелка поднялась!!! иначе мне придется своми запасами с стобой делиться))
21.05.2013
Я сразу была рада, что Фаня моментально умерла, понять ничего неуспев и что ее не переехали колесом....просто это жопное состояние не проходит, я не знаю сколько времени должно пройти.И не плачу уже.меня кормить - только продукты переводить)Я как 5 лет назад на стрессе похудела, так и все...хоть лопни, а не поправляюсь. А сейчас что то совсем в минус ушла...а раньше тоже все похудеть мечтала)А тебе правда как предупреждение...подумай, что не так делаешь...
21.05.2013
время лечит.... да ,я вот теперь хожу по пятам за сыном, но возраст такой, отвернулась ,а он уже за  метров от тебя((хоть привязывай... на поводок))
21.05.2013
нейромультивит.  и к нам с Вовкой в субботу на лялетерапию. не приедешь - мы сам приедем!!!!!!!!
21.05.2013
В субботу мужнин др отмечаем с родней)А с вами надо на прогулку выбраться, у меня новый объектив)
21.05.2013
Ань ,что за объектив? я вот тоже думаю, прикупить..
21.05.2013
Canon EF 50mm f/1.8 Для портретной съемки, чтобы фон был размытым. Пока еще толком его не опробовала, но в принципе понравился :)
22.05.2013
спасибо)
22.05.2013
как смогешь сообщи)))
22.05.2013
Ждем погоду теперь.... )
22.05.2013
ждем))))
22.05.2013
Ань, у тебя стресс и депрессия.... Пора уже выходить из этого состояния, жизнь продолжается не смотря ни на что... Попей успокоительные обязательно, спроси в аптеке прямо что посоветуют, или может хотя бы банальную валерианку или пустырник, но в комплексе и систематически, не один раз в сутки, а целый день, 2-3 раза.... В грудной клетке у меня отдавало после похорон папы, тоже очень плохо было - я всегда с собой валидол носила.... Только он давление снижает, а у тебя оно и так наверно низкое, осторожно с ним.... Врач тебе вряд ли чем поможет - сама помогай себе, пожалей мужа - ему тоже нелегко, еще и из-за тебя будет переживать, к тому же от насильного кормления толку тоже не будет. 
21.05.2013
может, ко врачу? кормление насильно - не вариант совсем ((
21.05.2013
К какому? Я их уже боюсь...
21.05.2013
ну к тому, который успокоительные прописывает... я в них совершенно не разбираюсь, кроме валерианки ничего не пила никогда я их сама боюсь ((((
21.05.2013
Фанечка... Гора пластика уехала на переработку