14 лет

на выписку готов!)))))

Супер-супер-супер!!!!
13.09.2010
спасибо большое) рада что вам понравилось)))) и может даже вдохновило)))
13.09.2010
Вдохновило - не то слово! Увы, я не такой опытный вязальщик, чтобы такое чудо сотворить! Моих умений хватает только на шапочки, шарфики и пинетки!
13.09.2010
так начало у вас уже естьimage)))) я эксперементировала и вот что получилось)
13.09.2010
Я тоже экспериментировала :) Недавно шапочку связала без описаний, сама придумала :) А вот комбинезончик. Ну, сначала вяжутся пинетки, это понятно. Потом тоже, вроде как понятно. Но как вязать от "памперса" - не пойму...   П.С. Сообразила. Вы же крючком вяжете! А я больше на спицах люблю :)
13.09.2010
на спицах по кругу тоже реально)) сообразительная умничка) у тя получится) я вот для первой спицами вязала) а в начале июня крючком научили цветочек вязать))))) ну вот как научилась и пошла штамповать) многие не могут поверить что я крючок держу только 3 месяца))))))) раньше только шила и спицами вязала и то мне не очень спицы нравились... а вот крючком вообще для меня ляпотаа)))))))))))) так что для промежностей для памперса возьми за основу обычный детский хлопковый комбинезон)) у меня все почти без швов, швы только на плечиках и то я их так утюгом потом распремляю что их не остается.))))))))))) покажи потом как и что получилось)
13.09.2010
Как же по кругу, если застежка должна быть? Боюсь, не успею уже, дел полно, не до вязания такого глобального. Не поверите, мне до рождения сыночка еще книгу надо дописать! :)
13.09.2010
я когда начинаю вязать мне тоже кажется не успею))) смотри от пинетки по кругу потом там где ты разъем собираешься сделать на ножке, начинаешь идти в обратку оставляя отверстие, так провязываешь одну ногу, потом вторую и когда вторую довязала сзади совмещаешь 2 ножки и начинаешь попку, и вяжешь не кругом а полукругом, оставляя по середине отверстие) для пуговок. далее вяжешь до ручек и тд... не знаю понятно ли я изъясняюсь) но уверена что ты поймешь о чем я))))) книга это серьезно))) вот после книги я уверена ты свяжешь))) ну если желание будет))) ведь было бы желание)))) это знаешь мне понравилось высказывание одной мамули "глаза смотрят на схему и уже боятся, а руки вяжут-вяжут-вяжут"))))))))))))))
14.09.2010
умничка!одеялко вообще отпад!
13.09.2010
спасибо))))))))))))))))
13.09.2010
39 неделек и 2 дня..) 40 недель)))) засиделись)