12 лет

Питание при гВ

Я ограничивала себя в первый раз, от коликов не спасло. Поэтому сейчас ем всё подряд)
19.05.2012
Мне педиатр сказал обычные вещи - НЕТ импортным фруктам, которые обрабатывают химией всякой, только наши, тем более сезон скоро. Ну и про капустку я сама знаю, бобовые, чеснок... В общем, на самом деле питание не сильно отличается от обычного, потому что мы с мужем и так стараемся придержиться здоровой пищи - колбаса в нашем доме редко бывает, соленое/копченое/острое я не люблю. Ну а от импортный овощей-фруктой действительно пользя маловато, думаю. с учетом хрени на кожице. Ну не может нормальный фрукт неделями лежать и не портиться! Сейчас ем кисломолочку - и всегда ее любила, а сейчас еще и для стула. Вареное-тушеное мясо. Сыр. От макарон и углеводов в виде выпечки и хлеба также воздержусь в целях стула пока. В общем, мой организм вполне с этим согласне - ему такая диета нравится. )
18.05.2012
я и с Максом кушала как обычно и с Никой(без фанатизма на откровенные алергенны но и  не исключала все)
18.05.2012
мне врач сказала что нельзя лишь огурцы свежие, виноград,грибы и чеснок,остальное можно
17.05.2012
Ем все, кроме красных овощей и фруктов +фруктов явно не нашей полосы даже близко_) , не ем бобовые и т.п., не ем то,на что у меня самой пищевая иногда бывала -мандарины,апельсины...с теми ограничениями, которые некоторые врачи/медсестры и т.п.мне советовали..я либо крайне редко могла бы сходить в туалет по-большому..со всеми вытекающими..это при том,что лечащий сказал -следи,чтоб не реже раза в сутки,иначе будут траблы..не вдаваясь в подробности. Поэтому моя логика проста -пусть лучше 1-2 покраснения на щеках иногда,чем кровь из маминой попы,боль,нервы и т.п. +слава Богу,-стул у сына соответствует возрасту, болей нет, аллергии нет особо..как я уже писала -может минимальное покраснение возникнуть ..потом Оочень быстро все проходит. Короче, жалоб при таком "неправильном" питании у нас нет..ну естественно,-надо все пробовать..нам повезло, а кому-то, наверное, все-таки требуются строжайшие ограничения...и тут уж никуда не деться_)
17.05.2012
я придерживалась диеты до тех пор пока молоко как вода не стало,и доча никак не наедалась.потом плюнула и начала есть все,но по чуть-чуть.а животик у нас и с диетой болел и без нее точно также.больше плакать однозначно не стала,даже меньше я бы сказала.аллергии слава богу нет пока
17.05.2012
Я тоже не погимаю,почему так много запретов!откуда тогда витамины получать?ем тоже что и вы,еще кушаю зефир,пастилу,рыбу белую!единственное исключила овощи-съела огурец-были боли в животик е у малышки.нужнокушать по тихоньку-и смотреть на реакцию!
17.05.2012
Так оно и есть, никто и не слыхал ни про какие ограничения. :) кушайте все :)
17.05.2012
с первой месяц продержалась на диете, потом плюнула и счастливо ела все. шоколад и т.п. включая)) сейчас не пробловала шоколад еще, все остальное ем. вот только химозу не потребляю уже года 3. 
17.05.2012
моя Диета на ГВ Как раз было с чем сравнить. Старший при другой диете (тоже врачи советовали) мучался газами (((
17.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогулки Проблемы...