13 лет

Третья АКДС.

"послушала-посмотрела горло пожала плечами и сказала что это реакция на прививку, третий день темп это ещё в пределах нормы, а с горлом всё ок. И добавила "Что-то у тех, кто делал прививку в этот вторник у всех температура..Может партия вакцины такая.." - мне кажется у всех врачей это стандартная и самая любимая формулировка... нам наша врачиха тоже такое говорила, а так же что это аллергическая реакция... а кончилось все температурой 40 и больницей.... надеюсь у вас все будет хорошо, не болейте!.. ладно когда у самого  температура, а когда она у малыша - все из рук валится и не знаешь куда бежать и за что хвататься... особенно учитывая компетенцию наших врачей....
08.08.2011
Спасибо, уже поправляемся)) Ого, темп 40! Я бы в обморок наверное грохнулась, если б такое на градуснике увидела. А в больнице вам какой диагноз поставили?
09.08.2011
вы почитайте у меня в дневнике все подробно расписано... нам ничего конкретного не сказали, предположили что может быть трехдневная лихорадка, хотя и горло у нас тоже вроде как было красноватое. вроде как - потому что участковая наша еще до прививки твердила что все супер хорошо, так и после нее, когда каждый день приходила (хотя может видела что оно ни разу не нормальное, посто уже прикрывала свои ошибки). а врач со скорой и дежурный врач в больнице сказали что горло красноватое... короче чуть не угробили нам ребенка((( слава богу, что все обошлось!!!
09.08.2011
Прочитала..ну конечно один в один история с нами, только у нас макс. темп. была 39,5. И сейчас мы до сих пор все в сыпи (второй день). Теперь я ещё больше уверена, что дело именно в прививке было. И ведь останется всё это безнаказанным, вот что злит..
09.08.2011
вот-вот, на счет безнаказанности - в точку... страшны не столько прививки, сколько врачи...(
09.08.2011
вот поэтому я за платные прививки! жалко детишек! не могут даже объяснить что болит... не болейте!
08.08.2011
Надеюсь больше не будем, спасибо! А про платные прививки даже незнаю,Нат. У нас их в Жигулёвске вообще не делают, если тока в Тольятти ехать. Да и риск последствий хоть и ниже, но всё равно есть ведь..
09.08.2011
есть но в большинстве случаев проходит безсимптомно! я лучше не буду рисковать и экономить..отдам эти 1800 - в конце концов мне платят детские на ребенка, это его деньги  и я отдам их сыну!
09.08.2011
Как хорошо, что нас до года не трогают с этими прививками, каждый раз читаю такие истории и ужасаюсь
08.08.2011
imageврачиииииии.... наша такая же третью мы пока не делали, нет вакцин каждый раз хожу и трясусь
08.08.2011
Во-во. И дело, как мне кажеться не в недостатке образования, а в пофигизме каком-то..
08.08.2011
ага..старая песня в виде маленькой зп у нас медсестра более внимательная, всегда звонит и интересуется делами после прививки
08.08.2011
Отчёт об отпуске. Много фот. За ручку