13 лет

СВЕКРОВЬ!!!!!!!!

Леночка, очень хочется вас поддержать! У меня, к примеру, свекровь хорошая, но тоже любит свои 5 копеек вставить. Просто не обращайте внимания. Тем более, ваш муж - на вашей стороне! Это конечно, легко сказать, но трудно сделать - надо менять положение вещей в отношении дочери. Ведь у нее переходный возраст. У нее меняется мир. Возьмите сейчас, сядьте, вздохните и выдохните. И начните все как бы с чистого листа. Если никто из вас не начнет уже сейчас исправлять ситуацию, дальше будет только хуже.Желаю вам терпения и большого семейного счастья!
04.04.2011
А что именно начать с чистого листа?
04.04.2011
я не знаю вашей ситуации полностью, но из прочитанного...  забудьте про свекровь - это первое. у вас своя семья и вы в ней хозяйка, а не она.Поговорите с дочкой "на равных", если это возможно. Просто скажите, что вам нужна ее поддержка и помощь. Пусть начнет с малого - хотя бы убирает за собой в комнате. Вы ведь тоже не домработница, вы ведь мама! Женщина! А после уборки сделайте друг другу приятное - прически, маникюр, горячий чай или вкусный обед... Не получится в первый раз, обязательно получится в 3,,5, 10 ! Ну не совсем же ваша дочь эгоистка и бестолковка!
04.04.2011
Большое спасибо за поддержку и ответ!
04.04.2011
не знаю как у меня с советами, но очень хотелось вас просто поддержать! Желаю вам удачи и согласия в семье!
04.04.2011
Кошмар. Я этих мамаш не понимаю. Если родила сыночка для себя так и держала бы возле себя всю жизнь на привязи. А то сыночки семья создадут детей наделают а потом их мамашки обратно к себе забирают и еще спец настраивают. Че за тупость. Они че не понимают что они не вечные и когда их не станет сыночка совсем один останется.
04.04.2011
Ходунки