14 лет

Стрижка!!!!

Женщина всегда должна быть ухожена и во время беременности))я красилась и подстригалась
28.04.2010
Я кстати тоже сделала стрижку и ламинирование!!!!! =))))
28.04.2010
Ну всё!!!! Решилась теперь точно!!! В четверг как раз выходной, пойду стрижечку сделаю хорошенькую!!!!!! =))
13.04.2010
Глупости это мне кажется. Я и стриглась и красилась. Правда стараюсь без аммиака краску брать. А так - ну не будешь это делать...и приучишь себя быть чем-то непонятным, а это дурная привычка. Когда хорошо выглядишь - и настроение хорошее и детёнку гормоны радости поступают
13.04.2010
Я поначалу тоже сомневалась, даже уже челку отпустила, но потом как у тебя история волосы секлись страшно, плюнула на все пошла в парихмахерскую, заодно и челку подстригла, хожу теперь как "человек"!))) а вот краской не крашусь, думаю, что вредно, но крашусь хной, у меня рыжий волос....
13.04.2010
Не верю! Много моих подруг-мамашек и стриглись, и красились, и делали эпиляцию. Да, и вообще выглядели отлично, т.к. следили за собой на протяжении всей беременности.
13.04.2010
И стриглась и мелировалась, мне очень нравится укладывать волосы, у меня такое большое кол-во бигуди, разного вида и диаметра, разные плойки, "утюжки", а если волосы секутся то их не уложешь и что теперь как некоторые беременные ходить с зализанным хвостиком... бе. Так нельзя мы же сейчас стали ещё краше и надо показать что мы остаёмся такими же женственными.
13.04.2010
Что вдруг?:))))))))) Брось...все стригуться...я даже не задумывалась об этом. Куча всяких предрассудков...что теперь обросшей ходить:))))) Сходишь в салон...это же особый ритуал для нас..девченок:))
13.04.2010
Я в первую беременность и стриглась и красилась. И в эту беременность уже все эти дела сделала. Только единственное не стала краситься так, как раньше, то есть сильно обесвечиваться и выкрашиваться в белый цвет. пока временно вернулась к близкому к своему цвету волос. Покрасилась в шоколадный цвет. И думаю, что до конца беременности еще пару раз освежу цвет волос. Мне тут одна женщина на работе сказала, что мол беременным даже макияж нельзя наносить, не то что уж красить волос и стричь......я такие советы пропускаю все мимо ушей. Я считаю, что беременная мама должна быть красивой. Что бы прическа была, макияж, маникюр и так далее)))
13.04.2010
Я стрыглась. А вот покраска не желательна.  
13.04.2010
фигня это все)))чо чудом-юдом ходить))женсчина должна быть красивой,тем более в такой прекрасный период!)так что долой предрассудки!!!я уже три раза стриглась и два раза красилась)) на этой неделе пойду опять)
12.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа, работа, работа!!!! =( Молоко! =)