9 лет

Папам посвящается)

Да,у нас тоже такая традиция папу бегом встречать! А,когда мы целуемся,Настя смущенно улыбаясь отводит глазки,я как-то раз заметила:) Мне,кажется это правильно, когда ребенок растет в любви мамы к нему и родителей,между собой. Это здравое понимание интимных отношений, он видит,он знает,как правильно. 
26.02.2015
Какой хороший пост. Девчонки мои независимо от возраста наперегонки бегут встречать папу и виснут на нем. Потом по очереди целуют и обнимают. Когда он уходит на работу или по делам обязательно каждая поцелует и обнимет. Ну и мы, конечно, тоже обнимаемся и целуемся при детях в рамках приличия. А вот мои родители были воспитаны в других традициях и всегда смущаются наших проявлений чувств к друг другу. А мама может даже возмутиться: сколько можно обниматься! Ну любим мы телевизор смотреть в обнимку и дети с двух сторон "при липнут". 
24.02.2015
гггг, да целуемся) и да, дети тоже сразу в ногах виснут и требуют своей порции нежности тоже здесь и сейчас и немедленно)))) но как правило ждут своей очереди)
24.02.2015
Лена, какой пост замечательный. Пока чиатала, защипало глаза и улыбка появилась)))) Сын очень радуется, когда мы обнимаемся, начинает подпрыгивать и кричать, что и он хочет, так у нас получаются всеобщие обнимашки))))
24.02.2015
Ленлр
24.02.2015
Есть такая терапия, для семей с проблемами во взаимоотношениях, когда пара должна обниматься определенное количество раз в день. Постепенно количество переходит в качество. Это так просто и так иногда сложно в рутине и суете. Но на этом так много держится в семье. Удивляюсь, как наши родители при внешней холодности сохраняли отношения? Кстати, при них до сих пор неловко проявлять чувства.
23.02.2015
Не знаю, как ваши, мои в разводе(
23.02.2015
Мои вместе, но на мой вкус отношения странные))) а они говорят, что у них все ок и они любят друг друга. Кто знает...
24.02.2015
Целуемся и обнимаемся :) и каждый вечер девчонки папу встречают так, будто не виделись неделю :) и когда на работу уходит обязательно каждая поцелует папу и только тогда он уйдет (если только это не очень ранее утро) а порой забудешься и не поцелую мужа, так старшая дочка напоминает "мама, поцелуй папу" и вот когда поссоримся немного и не целуем друг друга, она напоминает и сразу ссора проходит :)
23.02.2015
Я помню, когда бывший муж приходил с работы, к нему бежала Алиса, запрыгивала на руки, потом подходила я, мы нежно целовались в губки, а потом крепко-крепко обнимались... Как будто он с войны пришел живым)) и так каждый раз. Но время это прошло. А в помнить приятно. Этот пост пропитан такой нежностью, что захотелось все-таки еще раз создать и ощутить все это. Это так важно и правильно - встречать вечером папу и любимого мужа с работы!
23.02.2015
Лена, замечательный пост :) но про львов — посмотри :)) http://m.youtube.com/watch?v=dRgq0hCvfd8 (лучше не при детях))
23.02.2015
целуемся) разделяю очень мнение, только мужчин хотелось бы взаимного старания, хотя возможно порой гормоны не дают этого увидеть:))
23.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну и про экстравертов. Семейная сокровищница.