14 лет

разные приятности

Такая улыбашечка на фотографии) Фото супер!Ооо Лен мы тоже горки Обажаем, так что я оч. хорошо представляю Дашунькин восторг)Я смотрю уже в этом возрасте все детки мультиками увлекаются, а моя так чуть-чуть может посмотреть)Лен, а книжки это очень хорошо! Молодец, что с детства зараждаешь любовь к ним)
14.09.2010
Катюня, спасибо за теплые слова. Очень приятно. Фото мне тоже нравиться, тетя Катя постаралась :) На счет мультиков мне кажется тебе стоит порадоваться, а возможно Никушке с Сашей интереснее общаться, поэтому не до мультиков совсем? С книжками тже по-разному, раньше не слушала совсем - убегала, потом листала с таааакой скоростью, что мне приходилось все рассказывать по памяти или не рассказывать, а теперь кайфушки - принесет книжку, скажет НА КИ (на книгу) и садиться рядом, вот читаем все больше и больше. Надо уже новых книг покупать, может посоветуешь что нибудь? Что-то стихов у нас маловато....
14.09.2010
Ой-ой-ой Лен. Как ты задала вопрос. у меня сразу все писатели из головы повылеталиimage... У кого же сихи хорошие?... УУУУУ.... У меня так кстати, частенько бывает, мои провалы в памяти...((( Лен давай я завтра посмотрю обязательно нашу детскую библиотеку и напишу тебе. Чуйковского вспомнила,но он наверняка у вас уже есть.
14.09.2010
Спасио, Катюша, я подожду и буду ооочень благодарна. Просто хочется еще книги с удачными иллюстрациями :) Не поверишь - нет Чуковского. Все были маленькие книжечки с толстыми страницами, теперь вот расширяю Дашуткину библиотеку.
14.09.2010
Ну тогда книги Чуйковского должны быть одни из первых! Это детская классика!Лен ты сходи в книжный, там ну очень много книжечек, и иллюстрации посмотришь на свой вкус! Просто все книги проэллюстрированы по-разному, хотя автор один и сказки те же. 
14.09.2010
в том и суть... может есть книги от которых ты в восторге , ну в целом книга не только произведения. Походить-побродить пока возможности нет:( Пока в лабиринте выбираю. В свою очередь могу восхитится Букварем Бахтиной (тут о нем можно почитать), который нам подарили. Мы пока просто листаем его с Дашей, потому как она повторить может дааалеко не все буквы, но сама подача информации мне безумно понравилась :)
14.09.2010
Безусловно завтра тебе напишу какие-нибудь интересные книги. У Саши их очень много, С Вероникой чаще картонные читаем.Букварь очень интересный, красочный! Как раз нашим девочкам будет интересно рассматривать красочные буквы!Я Саше покупала и занимаемся по букварю Жуковой. Но для наших дочек он по-сложнее будет.Ты Лен Дашеньке азбуку магнитную купи. Саша благодаря ей, в 2 года весь алфовит знал)
14.09.2010
Есть Азбука :) Но я сама пока не заостряю внимание, потому как Дашуня даже правильно повторить звук не может, точнее может совсем мало. Мы с ней даже гимнастику для языка начали делать, но думаю к логопеду вести ее сейчас просто бессмыслено. Придет еще время! Зато со счетом лучше дела обстоят, может она у нас "технарь", как родители :)
14.09.2010
Может, может... Тем более есть в кого :)А буквам, как я поняла, ты правильно учишь! Молодец! А я в свое время не знала и Сашку учила не так. Потом дооолго переучивала)))
14.09.2010
Дашулька очаровательная! Такая классная фотография)))))))) Вот они, стрельченки! Я тоже думаю, что Сима в актриссы метит))))) Утро начинается с просмотря "Я" - ну то есть роликов с ее участием))))))
14.09.2010
Спасибо, дорогая! Это фото мне тоже очень нравится :) По-моему, Симе есть в кого быть творческой личностью ;) А вот Даша....хм... Возможно, ты права, стрельчонки наши - звезды!
14.09.2010
точно ))))))image
15.09.2010
Маленькая красоточкаimage.Лен,мне кажется,в этом возрасте ребенку главное быть поближе к маме,вместе петь,танцевать,лепить,рисовать,а профессионально конечно не каждый может.Потом подрастут,пойдут в секции,в студии,в муз.школы и сами научаться делать все это профессиональноimageСейчас главное привить любовь к этому всему!
14.09.2010
Спасибо, Олюш. Прививаю как могу, надеюсь педагоги разовьют дальше :)
14.09.2010
забавная Дашуля, молодец . Я тоже с лепкой, ресунками и песними не дружу:(( опликаци, у меня ещё  + , - можно понять:(((
14.09.2010
Спасибо! Будем учиться вместе с детками, может научимся и со вторыми будет проще :))))
14.09.2010
image
14.09.2010
эхо реакция на мульт