13 лет

Хандра

наверно,это какие-то инстинкты беременных - меня тоже многое часто раздражает в быту..кажется,муж меньше помогает, реже готовит, а мне приходится ещё работать...я устаю, а тут уборка, стирка,готовка...вообщем, иногда кажется все ужасно..наверно, надо как-то пережить все это. трудности ещё все впереди. 
04.08.2011
Я представляю какаго вам,это капец,хочеться поддержки,а всё на оборот.Меня последнее время стал муж раздрожать своим пофигизмом,я ему говорю нужно ремонт делать.а то скоро ребёнок появиться,а ему пофиг,прошу помочь убраться,а он забывает.Вообщем всё бесит и раздрожает,хочеться деться куда нибудь.
04.08.2011
Да, с мужем тоже не очень получается хорошо, не понимает абсолютно! Вчера свекор завел разговор по поводу кое-чего, на что ему нужны деньги, и немаленькая сумма, а он когда выиграет дело, и получит деньги - отдаст и муж согласился, мол у нас на счету как раз осталась ориентировочно такая сумма. А я естественно против, потому-что хотела с декретных денег купить кое-что к новому образу жизни с малышом, а те деньги пусть будут на всякий случай, за роды, например, или вдруг какая непредвиденная ситуация! А к выписке сколько всего нужно! Просто жесть!
04.08.2011
Ситуации разные могут произойти,это такое дело,денюжка всегда должна быть в запасе.Роды и всё такое........
05.08.2011
Внеплановое УЗИ... Мало шевелений и страшные переживания:(