13 лет

Процесс пошел

кому-то уже писала, отличное средство-киви, по крайней мере я уже несколько дней с ними отлично все делаю))) только надо сначала, чтобы процесс пошел много съесть, штук 4-5 за день. А потом уже по 1 в день нормуль! еще я читала свечи с глицерином беременным можно.
14.02.2011
Евгения! Большое спасибо. Мне вчера хватило 2 киви  вечером и утром был не плохой результат)))) Большое спасибо. Не охота было всякие таблетки и сиропы типа дюфалака пить, они начинают пучить и есть ощущение взрыва в животе, а так все мирно и чинно. ТТТ, чтоб не сглазить. Будем киви есть, а главное не тошнит от этого фрукта)))
16.02.2011
пожалуйста, я сама теперь каждый день хотя бы по 1 съедаю и утром только просыпаюсь иду в заветную комнатку)))) 
16.02.2011
у самой такая проблемма,нормазе мне врач назначила,три дня попринимала и меня мой желудок послал нафиг,препарат очень тяжелый и могут ити побочные действия,+его нельзя принимать когда тошнит...а другой доктор сказал мукофальк попить...ну пью...желудок ттт востановился ,конечно и актимель 2 раза в день,йогурты,и каши обязательно...с маслом оно и питает,и не тяжолое на желудок,конечно уро начинай с воды,если плохо когда встаешь,ешь полусидя,.... ну по крайней мере я так воюю с моим желудком)))и помни все времееноо....этот первый триместр прйдет и нам станет проще...
11.02.2011
аналог Дюфалака - Нормаза, чуть дешевле.
10.02.2011
Есть хорошее ср-во от от вашей проблемы Дюфалак, его Б можно попробуйте, интересно почему вам врач его не назначила
10.02.2011
Два сердечка у меня Все назад