13 лет

Почему люди такие жестокие???!!!

Бериги малыша.Сейчас не то время что можно доверять.Я даже в дет.поликлинику хожу без коляски,после того случая когда у меня украли 2 телефона и кошелек из суммочки в детской пол.всего за 5 минут пока малышу сделали укол.
17.11.2010
Да, мир стал жестоким.
18.11.2010
Не оставляйте ребенка на улице! Берите лучше с собой в магазин. Сейчас такое времяimage, лучше перестраховаться!
17.11.2010
Больше никогда так не буду делать!!!
18.11.2010
Мы живет от Москвы 60 км , в обл.Маленький поселок ..... Тоже оставляла на улице , и ходила в магаз.Меня здесь девчонки отругали.Теперь не оставляю.А в Москве вообще наверное это преступление,оставить своего ребенка одного на улице.А что на счет той девахи,так и не парься.
16.11.2010
С головой у таких проблемы...не обращайте внимания...А ребеночка и правда лучше не оставлять на улице...мало ли что (ттт), берите с собой в магазин, а коляску уже на улице (вещь материальная - не так страшно потерять (ттт))...
16.11.2010
ты что же ребенка оставляешь на улице??? не думала, что еще есть на свете такие беспечные мамы?!!!!! Даже на 10 минуток нельзя! Вокруг одни маньяки и педофилы, а украсть ребенка даже 10 минут не нужно - всего 1 минута!!!
16.11.2010
Дина, не оставляю я его. Это единичный случай. Так получилось сегодня. Но больше не буду никогда так делать.
16.11.2010
ты ребенка одного не оставляй лучше! бери с собой, согласна с девочками! а по поводу тети: ну ее в болото! таких людей полно, на них не надо обращать внимание! главное, что хороших - больше! :о)))
16.11.2010
Я его не оставляю одного, просто сегодня так получилось. Чтоб эту селёдку чёрт побрал. Делала сейчас селёдку под шубой и вспоминала сегодняшний случай. 
16.11.2010
Олесенька, не оставляй Ванюшку на улице одного. Пожалуйста! Мир стал злым и ты верно написала в теме, но ладно на язык злой так и действия стали из ряда вот выходящие. Ты ведь видишь что по телеку показывают, сплошное насилие и самое жуткое что это касается малышей. Если в магазине нет пандуса, то лучше втащить коляску и также можно попросить любого прохожего помочь. Или даже купить рюкзачок и гуляйте по магазам )))))А таких женщин, как встретилась тебе, я реально вижу каждый день на улице, в магазине, в аптеке иногда ваще жесть бывает, я даже ничего не отвечаю т.к. иногда дар речи пропадает. 
16.11.2010
Я тоже думаю нельзя оставлять малыша. У нас в городе был случай, когда собаки бродячие чуть не перевернули коляску. Бабуля одна мимо проходила, увидела как возле коляски отирается стая собак и коляска уже буквально на одном колесе. Она забежала в магаз и как заорет,"Женщины, чей ребенок на улице. Там его сейчас собаки уволокут" Мой сын был у меня на руках, но я сама чуть на улицу не полетела. Так что лучше с малышом заходи. У меня тоже вечная проблема, как в магазин сходить. Стараюсь или с сыном, или прошу, чтоб дома с ним кто побыл.а по поводу людей - это да. редко кто скажет, с ребенком проходите без очереди. наоборот, еще сами будут без очереди вперед переться. Я на это уже стараюсь не обращать внимания. Мне во время первой беременности надо было ехать в универ сдавать экзамен. А мне как на зло попала верхняя полка в плацкарте. А на нижней девушка молодая. Я ее прошу, уступите, я беременна, не могу туда лезть (а у меня месяцев до 7 животика почти не было, с виду и не скажешь, но все равно ведь стремно на верхнюю полку лезть, а вдруг упаду). А она сказала, что это мои проблемы и спокойно улеглась спать. Все это к ним вернется назад. Главное нгам самим в будущем не забывать пропускать беременных и  с малышами.
16.11.2010
угу, я в целом всегда уважительно относилась к пузатикам, а после своей бер еще более чутко и трепетно отношусь.
16.11.2010
Санита, мы не в Москве живём. У нас маленький городок. Магазинчик маленький возле дома.Это не супермаркет. Я его не оставляю. Обычно с подругой ходим гулять. По очереди бегаем в магазин. А сегодня так получилось, что они ходили раньше. Я поставила коляску так, чтобы видеть Ваню через дверь. Да и не пошла бы я,  если бы народа было много. Но я больше не буду так делать никогда.  
16.11.2010
Я знаю ))) молодец ))))береги свое сокровище )) 
16.11.2010
Не обращай внимания на всяких "старых лошадей", иногда такое впечатление создается, что у них или детей вообще нет или их дети сразу взрослыми родились...image
16.11.2010
Ребенка надо брать с собой в магазин.Как можно оставить на улице?Или вы не в Москве живете?
16.11.2010
Мы не в Москве. У нас маленький городок. Да и магазин не супермаркет. Стояла и видела Ваню через дверь. Но больше не буду оставлять!!!
16.11.2010
Ну вот иправильно!Береги свое сокровище,а на злых бабок не обращай внимания
17.11.2010
ты одного ребенка оставляешь на улице? стремно
16.11.2010
Вообще нет, просто сегодня так получилось.
16.11.2010
Наши посиделки!!! Водичка, водичка.....