13 лет

прыщи...

У меня так же было.Я вообще не аллергичная.А тут на масло у меня было.Я помню джонсенс баби.Самое превое вызвало мне аллергию.И так же начало нормально,а потом кошмр полный был.Такя же реакция.Вообщк до Б не было на масло аллергии,а тут по сй день на масло осталось.Когда рбенок родился,решила его этим маслом мазать,думала у меня только такая реакция.Так мое дитя через час опсыпало.Не советаю больше мазать ваш крем.Можете тодать его кому нужнее.У вас вседа тепрь будет такя реакция на него.Я и чер год пробоала,все равно так же.
04.03.2011
Опа!!! А я мазала маслом, тоже джонсоном!!! просто акцент на этот гель сделала... Даааа... никогда б не подумала!!! Темболее до Б я им все время пользовалась, и летом и зимой!!!  Ну спасииибки!!!
04.03.2011
Тогда попробуйт на время искючить оба продукта.Смазывайтесь обычным лосьоном для тела,или кремами.Ну на детский обычный крем без всяких отдушек точно аллргии не быдет. лудше пока дня 3 без всего отдохнуть,можно просто кремовым мылом мыться ,как даве.А потом по отдельности на отдельном участке кожи попроуйте.Там поймете что из их вам аллергию доло.Очень чувствительна сейчас кожа возле грудей.
04.03.2011
Чешутся они или нет? Впервые или страдала аллергией? По идее при аллергии, если прекратить принимать аллерген, то должно уменьшаться, но тебе сейчас также нельзя кушать вызывающие аллергию продукты, если это аллергия и надо принимать лекарства, но посоветовать я тебе не могу, потому что не знаю можно ли использовать при беременности. Кстати, это не обязательно может быть от крема, может и витамины виноваты или еще что... А лучше сходи к дерматологу, с этим нельзя шутить, могут вообще по всему телу пойти (не дай Бог!!!). Я сама аллергик (((
04.03.2011
Вопросик Слишко много думаю, походу...