15 лет

Изжога, ужасное мучение.

Сама мучилась этой проблемой 6 месяцев, пила Маалокс, тот что в эмульсии, одна столовая ложка и спасение на пол дня. После Фрутина самое безвредное средство, которое не всасывается в кровь, поэтому малышу никакого вреда. А от соды конечно есть спасение, но потом изжога еще сильнее начинается, отрыжка страшная пеной, да и не рекомендуется содой злоупотреблять.Держись!!!
29.10.2008
я где то прочитала, что можно избавится от изжоги, съесть кусочек вареного нежирного мяса, глотать слюну  =), и пить тёплое нежирное молоко. Я этого всего пока ещё не пробовала, интересно правда помогает или нет.
29.10.2008
От молока у меня изжога только еще больше была, мясо не пробовала. От корня аира (народный способ) меня тошнило от самого запаха этого растения. Вспомнила!!! помогал еще теплый Баржоми, я его грела в микроволновке и пила маленькими глотками. Противная она правда, но спасала.
29.10.2008
А я перешла на семечки после еды и просто так : тыквенные и подсолнечные. Неплохо помагает. Но если всё равно продолжает мучать : сода на кончике чайной ложки запить водой. Крепись!
29.10.2008
Я тоже несколько дней мучилась изжогой, мне помогали леденцы арбузные (типа Dirol или Orbit). Вобщем не сильно сладкие и без начинки! =)
29.10.2008
Живот как камень. Как узнать её, ту самую пробку! =)