ох, уж этот вес...
должна была идти в ЖК в прошлую пятницу...до сих не сходила...не могу себя заставить...каждое утро встаю на весы, ужасаюсь и откладываю поход...ну, что за врачи, так сформировали у меня этот страх и чувство вины....понимаю, что меньше я весить на стану, но все равно не иду...надеюсь, завтра все-таки схожу....ведь надо, а то еще больничный не выпишут на след. неделе :))
Каринаツ
моя врачиха больше переживает за меня) Говорит ты такая красивая,как ты вес после, такой огромный скидывать будешь?Если бы я знала уже бы скинула! Не навижу весы!

15.12.2009
Ответить
Надежда
наверное, это вечная проблема большинства беременных). не переживайте). я сейчас за последний месяц набрала 4 кг, врач естественно ругала, сказали, что набор общий большой (уже 11 кг). да, неприятно, когда поправляешься, когда ругают еще за это.. я вообще перед походом в жк пью валерьянку и спокойная, как слон, слушаю, чем меня там пугают)))))))))))
18.11.2009
Ответить
Анастасия
меня тоже уже совсем замучали((( 1 раз в неделю хожу к Г на плановый осмотр,а второй раз на этой же неделе хожу на контрольное взвешивание,пред которым заставляют несколько дней ничего не есть. Весов боюсь как пасти крокодила уже
18.11.2009
Ответить
Ита
Им надо чтобы все прибавляли по 100 гр в неделю и не более! НЕНАВИЖУУУУУУУУУ!!!!!!!
18.11.2009
Ответить