Первый раз на Новогоднее представление...
Аватар

Мы ходили на смешариков, еще весной, прекрасно высидели...там зал еще периодически поднимали, похлопать, потопать, все дети в восторге были)

13.11.2011
Аватар

Спасибо девочки, за советы))) Будем готовиться...

Мы тут ходили на мультик"Кот в сапогах", причем спросили у него, точно он хочет?? высидит ли. На что сынуля стал топать ногами, со словами, мма ну я же сказал что мне понравилось... В итоге,когда пришли, начался мультик, отсидели минут 20. и все... началось.... на весь зал не хочу, мне скучно, мне не интересно... пришлось уйти....

12.11.2011
Аватар

НАм в прошлом году было 2,5, я брала на 2 представления билеты на лунтика и Машу и медведя... оба раза дочка выдержала спокойно. Вэтом году ходили в цирк, высидели 3 часа...сама не ожидала что так долго представление идет.

12.11.2011
Аватар

Тут заранее не угадаешь!  Мы в прошлом году были на "Простоквашино" тоже в Крокусе. Мы были с друзьями, у нас с ними мальчишки ровесники, на тот момент обоим было по 2,5 года. Наш Юран сначала испугался шума и большого кол-ва народа, думали, что уйти придется, но потом он успокоился и всё представление до конца досмотрел с интересом. А вот у друзей сынуля сначала хорошо всё воспринял, а последние полчаса уже не мог усидеть, всё просился уходить.

Мы в этом году тоже планируем идти на "Чебурашку", нам очень понравилось всё год назад!

12.11.2011