14 лет

ПУСТЫШКА

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
20.12.2010
та же история, не признал мой сын соску!!! живём без соски)) 
13.10.2010
Пустышка на ГВ не нужна, и даже может помешать этому самому ГВ (путаница сосков и как следствие неправильный захват груди, а то и вовсе отказ). Мое отношение к пустышке негативное. ИМХО это как кляпик)) А если не можете дать грудь, то ничего страшного, пусть учится ждать. Вы же в магазине не находитесь часами?
09.10.2010
Мы с рождения не берем пустышку,я в этом ни какой проблемы не вижу.А если на улицу то просто беру бутылочку с водой начинает капризничает даю её.
07.10.2010
вы сами же пишете о дочке, и вроде как не умненькие детки с пустышками ростут...противоречие)) мы очень любим пустышки... может поискать особенную...я случайно купила соску с сосательным эффектом Nuby, и мы прожили с ней 4 месяца, без проблем. потом тоже купила такую же но побольше, сейчас у нас 3 разных. собираюсь покупать ортодонтическую... у меня скорее встанет проблема с отучением, чем вопрос - дурак мой малыш или ещё нет?
07.10.2010
С самого начала была против, но потом пробовали давать с месяца но не брал,думали может форма пустышки не подходит.Начал брать когда купали.Сейчас полюбил. Очень удобно когда на улице( не хватает холодный воздух ротиком).
07.10.2010
а мы пустышку пробовали с месяца, когда гулять на улицу. но как-то доче не нравилось, потом месяцев в 6 стала брать только ночью, сейчас нам почти годик и пользуемся мы пустыхой только чтобы заснуть быстрее. потом выплевывает (ну лень маме качать долго), а в остальное время о ней даже не вспоминаем :)) мы тоже перепробовали штук 5 пока нашли ту, которая нам по душе оказалась :))
07.10.2010
у меня с род дома с пустышкой был до 5,5 мес. сам забросил,как зубы вылезли. не думаю,что вред катастрофический какой то,давать то тоже не всегда нужно,например у нас по большей части на прогулке её сосал ) и очень выручала когда зубы лезть первые стали,только с соской и укладывали и дома и на прогулке,заснёт и забирала. у нас любил силиконовые Авентовские.
07.10.2010
Нам уже годик. Пустышкой не пользуемся. Пробовали давать, примерно в вашем возрасте, потому что пальчики сосала, но ей не понравилось. Так что мы без неё прекрасно обходимся.
07.10.2010
ВАШЕ МНЕНИЕ О ПЛАТЬЯХ "МИЛАШКА СЬЮЗИ"