14 лет

HELP! HELP! HELP!

Привет! Зайчик, ты не рожать уехала? Если что ;-) Легких родов!
17.09.2010
Как дела у простуженного зайчонка? Продвигаюися к выздоровлению?
16.09.2010
Привет! На таком сроке уже не страшно! Но выздоравливать надо! Лечи горло до родов, кричать пригодится))) А что с ухом? Отита раньше не было? К лору не пойдёшь? У меня ребенку назначают от отита обычно по капле борного спирта в каждое ухо утром и вечером, заткнуть ваткой на 20-30 минут. Если сильные боли, то отипакс. Горло полощи чаще, чтоб микробы не размножались: соль, сода, капля йода. Отк ашля ао время Б можно геделикс ещё. Выздоравливай!
14.09.2010
Спасибо, дорогая!!!! ))) а то у меня жуткий стресс по этому поводу, чтоб малышу не навредить... От мёда у меня уже изжога ))) ухо вроде включилось ))) нет, отита не было, ТТТ! ))) охрипшая,  пипец....Сегодня врач позвонила мне домой. интересовалась. не родила ли я ещё. Сказала, что нет и что я заболела. Так она мне посоветовала таблетку трихопола съесть и два часа ничего не есть и не пить. Муж поехал в аптеку и там сказали, что трихопол вообще противопоказан. Не стал брать. Будем лечиться! Спасибо за поддержку! image
14.09.2010
Держись и выздоравливай! А антибиотики такие сильные и вправду не стоит, наверное - температуры нет, значит это ни ангина и не грипп, а от ОРЗ и без них вылечишься. Об антисептиках, кстати, я ребенка мучаю (сама себя уговорить редко на это могу)))) сырой лук теплым молоком запивать (1/4 луковки небольшой 1 стаканом)...гадость жуткая, но при кашле и насморке помогает. И не переживай зря. ОРЗ точно не так вредно как нервы. Всё будет хорошо!
14.09.2010
Сегодня получше )))) спасибо, зая! )))) ой, и вправду гадость-то луковая...я, наверно, так не смогу ))) меня стошнит сразу ))) А ещё...а ещё....мне скоро рожать, я очкую как хомяк! Меня сегодня ТАМ смотрели...ай-яй-яй...пыпыска болит, сказали что пора рожать ))) а я буду самым тихим пациентом, буду не кричать, а мяфкать, т.к. голоса нет ))) не, ну не то чтобы нет совсем, но хриплая, голос как у мужиков, которые поют шансон )))) будем надеяться на завтрашнее чудодейственное выздоровление ))) Спасибо ещё раз!!!!
15.09.2010
Продолжай выздоравливать! Может не тихим будешь пациентом, а как раз голос и прорежется во время родов ))) Может не простуда это? А нервное от страха, организм решил отвлечься от мыслей о родах... Не бойся, обратно уже не повернуть, а неизбежное пугает меньше, чем необходимость выбора! Хорошего тебе самочувствия!
15.09.2010
Ой, зая, не знаешь, можно ли применять стрепсилс? В инете посмотрела - написано можно и в период беременности и в период лактации. А в аптеке фармацефт даже не потрудилась посмотреть инструкцию, так мне сказала, что нельзя. А сегодня муж себе купил стрепсилс, я в  аннотации посмотрела, так там вообще  про беременность не сказано ни слова... Не знаю, можно применять или нет...горло всё как нождачная бумага...Может быть и от нервов... Я даж из дома никуда почти не выходила...и тут на тебе, подхватила......Ты как сама? Вам уже тоже совсем скоро )))
15.09.2010
Не знаю на сколько поможет от горла, но стрепсилс думаю можно -я его какое-то время сосала в транспорте при токсикозе, моя Г знала, ничего на это не сказала, а от горла тантум верде разрешила, но я им мало пользовалась - не вкусный, но горло прошло то ли само, то ли от него, то ли от всего вместе, а вообще предпочитаю побольше питья теплого и полоскать.Нам, да, не долго осталось ))) 7 неделек и нас дубет больше! Сама -ТТТ - хорошо.
15.09.2010
я тоже болела будучи беременной. лечилась травками. у малыша все нормально
14.09.2010
Комментарий удален
14.09.2010
Спасибо! ))) успокоилась ))))
14.09.2010
Декорэйтив рэббит ))) Роды на Бограда (ГПЦ), как МЫ рожали с мужем