13 лет

Тружусь в поте лица :))

в большой ванной доктора говрят купать нельзя...кувшин мы купили и еще тазик в придачу маленький - удобно подмывать ( у нас краны неудобные, так что все на месте делаем )....клизьму и обычную вставляют - и нормально )) кстати мне помогли таблетки йогулакт..кому-то свечи помогают глицериновые кажется называются....рассеяность и у меня была....и с памятью проблемы...короче чувствовала себя старой колошей ))
22.07.2011
После родов тебе клизму делали? Те, что микролакс наподобие глицериновых свечек и противопоказаний нет. Насчет калоши - это верно :))) Раньше я другая была :)))
22.07.2011
мне нет ..я пила йогулакт - хватило 3-х таблеток )) делали девченкам в роддоме..а поскольку туалет у нас не разкрывался..да и еще перегородка только была...видимость и слышимость отменная - никто не жаловался на то, что швы расходятся и т.д. просто сам процесс неудобен для тех, у кого разрывы - садиться же нельзя.
22.07.2011
нам вот ванночку кума отдает) тоже считаю удобным приобритением на пару-тройку мес.) и удобно, и спокойней, ну и мыть ее проще) а про ковшик. думаю обойдемся и обычным ковшиком с набора посуды. главное помыть хорошо) а так какая разница то?)
22.07.2011
Нам вроде бы обещали, но так и не отдали. Ждать у моря погоды не стала, пошла с мамой да и купила - мне так спокойнее. Ты сейчас в Мурманске живешь? Представляю твой шок, если бы роды начались, а ты и не готова :))) Уже привыкла, что немножко осталось?
22.07.2011
да, живу у мамы)) тебя жду)))))) потихоньку привыкаю) вот сегодня-завтра ударными темпами по магазам))) ничего, справимся)))
23.07.2011
Я купила детскую ванночку и к ней горку,многие посоветовали сказали очень удобно. Да в большой и не удобно,первое время в травах купать желательно а для большой не напасёшся. Я ни каких заготовок не делала)) У меня муж сам готовит  в последнее время,думаю если я буду в роддоме то голодать не буду,и меня накормят))
22.07.2011
Хорошо, когда муж готовит. У нас с этим проблемы :))
22.07.2011
Умница какая :)) У меня тоже весь мозг и вся память, как говорят подруги, ушли в пузо, постоянно всё забываю, иногда во время разговора могу какое нить слово не вспомнить... :))
22.07.2011
Конечно лудше в детской ванночке купать, большую ванну пока вымоешь наполнишь (опупуешь) - чисто время экономит, хоть она нужна всего на мес 4 - но и стоит не дорого - хорошо что мужа не послушала, а потом эту ванну можно на дачу отвезти или кому подарить)) 
22.07.2011
Подарить есть кому - это точно. Среди друзей пролетел аист, кто-то за 2-м пошел, кто-то на меня насмотрелся и решился 1-м обзавестись. Да конечно лучше в такой ванночке мыть, а учитывая, какая у нас ужасная горячая вода бывает (даже я в такой побрезгую мыться), то как бы ее греть не пришлось.
22.07.2011
У меня дочери старшей почти  6 лет,сейчас купается каждый день после улицы,и купается в дет ваночке,она у нас старого образца не то что сейчас.И очень удобно))
22.07.2011
Молодец!а я только ем и лежу вобще разленилась как амеба.
22.07.2011
Мне кажется у всех по-разному протекает это время перед родами. Я как ненормальная стала, сама себя пугаюсь иногда :)))
22.07.2011
Кстать для ванночки детской очень советуют гамачек прикупить, чтоб две ручки свободные были, а с горки детки скатываются :) 
22.07.2011
мне гамачок уже сестра мужа дала :))) Поздравляю с Днем Рождения!!! image
22.07.2011
Про рекламу Меняю свои картинки