13 лет

Не знаю что и думать!

Держись! и рожать до 38 полных неделек не думай!!! Бандаж носи дородовой, а дюфалак через день пей, лучше на голодный желудок. Я утром вставала, выпивала его, и ложилась дальше спать. Ровно через 2 часа топала в туалет, и так всю беременность )) Под конец ненавидела его уже...
21.02.2011
Я его уже оппилась в свое время, щас вот опять придется видимо, хотя если честно он мне не особо помогал, так же на голодный желудок с самого утра пила, попробвать надо как советуете, чтоб поспать потом еще!) Вдруг поможет) Я кстати его вообще каждый день пью, так врач сказала, видимо у меня вообще беда( Спасибо за поддержку, я и не хочу раньше совсем рожать! Бандаж ношу почти всегда, кроме дома, хотя одеваю иногда, когда по дому че-нить делаю... вроде все правильно стараюсь делать, но тут видимо дело такое, не предугадаешь((( 
21.02.2011
не переживай! А каждый день нет смысла пить дюфалак. Он же мерзкий... как вспомню какой сладкий, аж передергивает... А по дому пусть папа все дела делает. Тебе лишь лежать сейчас нужно. И главное не слушай никого кто бы и что тебе говорил насчет живота )) 2 недели ходить или 3 после того как живот опустился, у всех по разному ))
22.02.2011
Вот-вот...он ооооочень мерзкий, сегодня сделала как ты сказала, с утра меня просто чуть не вырвало!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пол литра воды выпила после него наверное, чтоб не было этого привкуса, беее.... в итоге гивисконом еще заела, он мятненький, стало полегче! Зато эффект реально на лицо)))))))) спасибо! А папа и так все делает, приходит с работы уставший и по ремонту разные вещи доделывает, на выходных убирается, так что он у меня в этом плане молодец! Даже пол в комнате помыл на этих выходных, первый раз при мне за 5 лет отношений!!!!)) Я была удивлена, причем он сам, его никто не застовлял))) Такие моменты конечно оч радуют))) А живот у меня видимо вообще впринцапи низкий изначально был, поэтому, когда он наверное опустится будет вообще на отдельную часть тела смахивать)))))
22.02.2011
У меня, если честно живот вообще не опускался... Ну... может пуп на пару сантиметров. Вот вроде его полностью видела, а через пару дней смотрю - сместился чуть ниже, стало видно лишь половинку его.
22.02.2011
У меня сейчас тоже в последнее время низ живота побаливает(Тоже очень волнуюсь по этому поводу(
21.02.2011
Да уж тут не предугадаешь! Я еще даже не начала сумку в роддом собирать! Начитавшись как в 33 рожают, начинаешь сомневаться! Надеюсь, что нас обойдет это стороной и наши малыши родятся в срок)))
21.02.2011
кушай киви по 2-3 штуки и все хорошо будет с кишечником! надо чтобы каждый день стул был!!!
21.02.2011
Да я знаю(( У меня вечная проблема!!! Киви ем, только вот сейчас он мне совсем не помагает, раньше помогал!!( 
21.02.2011
собственница или эгоистка, нет я беременна!!! Надо что-нибудь написать интересненькое))