12 лет

7 месяцев счастья) подробности....

Такая уже взрослая..на тебя похожа:) Красавица:-*!!!! У меня тоже щипается больно за лицо...это вообще любимое дело:) И прыгунки очень любила, правда как ползать начала перестала в них сидеть. Что-то ты давно не писала...не пропадайте :-*
03.11.2011
Спасибо, Юлечка!)) От красавиц слышу))))*** Вы вообще уже карапузики большие!!! Ползаете во всю!!!))) Когда же мы уже....?))) Я сама не знаю, я же на учебу вышла из академа! Вот и времени не так много стало( А до этого все в разъездах)))
03.11.2011
А сколько тебе учится осталось? Я в феврале тоже учится пойду...что-то так лень:) Совсем дома засиделась. У меня в 6 ползать начала, у неё просто ноги сильные от прыгунков (ну это мне так кажется:)))) ) Твоя малышка тоже прыгает значит скоро поползёт!!!)
03.11.2011
Надеюсь)))) Прыгает от души)))) Ну я теперь не как специалист, а как бакалавр закончу, поэтому закончу на 4 курсе, т.е. 2 года (я щас на 3ий вышла) и плюс магистратура(еще 2), а то бакалавр это не полное высшее получается(((( Короче еще 4!!!!!!!!!! ужас!!! Я сдохну(((
03.11.2011
Ооо... ну ничего) Нам спешить не куда:)!!!
04.11.2011
у нас такая же история с ползаньем)))) до игрушки ей проще добраться так- на пузе разворачивается вокруг своей оси куда ей нужно и перекатывается бегом со спины на живот...и ТАДАМ!!!!!! она уже у цели))))) хм....действительно,зачем ползать стараться, если и так очень неплохо получается....вот хитрожопики мелкие!  девчушечка ваша - само очарование)лапуля кокетливая!))))
03.11.2011
Во-во и вокруг оси тоже крутится!!!))) Вообще хитрющие!!))) Не знаю что с ней делать!!!) Спасибо, за комплимент))) Я ей передам))))))
03.11.2011
Нам сейчас 7,5,мы тоже не ползаем,зато недельку назад стал садиться сам и следом сразу стал подниматься на ножки в манеже:)))всему свое время,научится еще,тоже переживала что не ползает,нехочет пока:))Малышка красавица,растите умненькими и здоровенькими:))
03.11.2011
Спасибо))) Ой, ну надеемся, что вот -вот скоро нужно будет бежать за телефоном и радостно папе или бабушке сообщать, что мы сами сели или встали наконец-то))) Спокойнее, что мы не одни такие и многие с этим сталкиваются и не переживают!!!))
03.11.2011
Возвращение блудных...))) Рост - Вес !!))