12 лет

Апатия.

насмешила.. конец)))) конец - это когда у тебя болеет смертельно кто-то, а ты ничего не можешь сделать.. а у тебя - начало! просто ты еще не поняла - это так тебе пространство очистил кто-то сверху... просто чтобы ты заметила, что надо начать с нуля и в твоем направлении! само собой говорить легко. и уж будь уверена - я тебя очень понимаю))))) и тоже была в такой ситуации... просто нельзя отчаиваться. надо добиваться. ходить везде, стучаться во все двери и улыбваться! улыбнешься - они твои)))))))))))))))))))))) проверено)
25.04.2012
Спасибо! =)
27.04.2012
все у вас будет хорошо=)) позвоните сами в эти компании=)) Начните бегать по утрам и делать зарядку. А за чем надо брать кредит если его не чем отдавать? может повременить с этим? 
11.04.2012
у нас рабочие делают ремонт, а денег не хватает, поэтому неотложно  выходит, но это мелочи, знаю что как-нибудь да выкрутимся. Просто состояние у меня отвратное, а по поводу бега, это Вам спасибо что напомнили)) у меня как раз лежат новые беговые кросовочки, пора их пользовать! точно-точно, а то дома когда целый день, это ужас... )))
11.04.2012
Вы где живете? в каком городе? Всегда можно сходить на выставки, в кино или просто погулять=)) А еще есть куча всяких полезных занятий=)) Например вязание, или любое другое рукоделие, декупаж, кофейные деревь, мыло ручной работы и т.д.=)) А может хобби в дальнейшем станет Вашей работой?  На улице весна, так что в беговые кросовки и в перед к красивой фигуре и отличному настроению=)) 
11.04.2012
Я живу в Раменском) это Московская область) Вы мне так настроение подняли! Спасибо, огромное за поддержку)) пойду приготовлю что-нибудь вкусное и легкое на завтра и с завтрашнего дня начинаю все по новому. ура!)))
11.04.2012
Вот так держать=)) 
11.04.2012
Цельнозерновые хлопья без сахара. С чистого листа.