13 лет

Не очем не желею))))))

image это тебе!!! так радостно смотреть на тебя, такую счастливую маму!!! это самое главное, когда возвращается вкус к жизни, и кажется можно горы свернуть!!!!
17.09.2011
Ое Нат очень приятно))))))спасибо тибе)))))кагда ждеш малыша жизнь так прекрасно,хот столько проблем,только малыш своеими пинками радует.
17.09.2011
А потом еще сколько радостей-хлопот!!! и все эти : на кого похож?! и ты маму любишь?! и за ручку гулять, и к себе прижимать....и целовать эти ямочки и складочки по всему телу....
17.09.2011
Елочка, а о чём теперь жалеть??? Ведь плохое так быстро забывается, тем более, когда хорошее, которое так ждёшь, уже у тебя есть! Мы и стремимся к хорошему, чтобы забыть такое вот плохое! И ты бы всё равно, по истечении времени, пошла в новый протокол, если не было бы денег - заняли бы, если не было сил - они появились бы просто из ниоткуда (по себе знаю), если не было бы веры - она бы пришла, она всё равно приходит... Ты молодечик, что ни  о чём не жалеешь, это легче для тебя и малышика и всей твоей семьи. И твоя история с беременностью - это ЧУДО, которое дал тебе твой Бог, и читая такие истории просто ВЕРИШЬ В ЧУДО, и хочется быть как-то лучше в душе, больше верить что ли... Целую вас крепкоimage... и тоже надеюсь на чудо...
09.09.2011
Спасибо дорогая)))))))да канешно вер у тебя обизателно все получитса и ты станеш мамое самое любимое самово желаного малыша целую)))))
10.09.2011
Нам уже 25недель)))))))))) вчера были на приеоме)))))))