13 лет

ужаснейшое состояние.....

спасибо за поддержку)))мне к началу недели стало лучше и сейчас я знаю на что моя кроха так реагирует-колбаса!!!!!!теперь я с утра кушаю все,кроме колбаски,особеннос сладкие булки!!!!!))))
10.05.2011
У меня как начался в 7, так до сих пор...(((( надеюсь на скорейшее завершение! А вообще у всех по-разному, у подруги сестры всю беременность был, да такой что она как скелет с пузом ходила, у других по триместрам или в первом ,или во втором... Могу сказать однозначно,что вы не первая и не последняя! Желаю скорейшего избавления от этого недуга)))
10.05.2011
Меня вот выворачивает, если выпиваю витаминку. Все элевит пила, рвало. Врач поменяла мне их на компливит мама - таже история. Вчера еле еле доехала до работы и с разбегу в туалет выпускать наружу все витамины )))  Больше пить не буду никакие, ну их нафиг)) 
07.05.2011
не переживай, на 15 неделе недомогание не должно сильно затянуться. у меня вот тоже недавно было... так плохо, тошнило, а потом пару дней и как то прошло само. хотя до этого ничего не было(( токсикоз во время беременности до сих пор толком не объясним никем, его причины, и почему у некоторых он раньше у некоторых позже у некоторых ничего вообще нет!  мне вот от тошноты долька лимона помогает =))
06.05.2011
Ну будет вам! Еще как объясним! Все дело в гормонах и приспособление организма к ним. Если у большинства ранний токсикоз до 12 недель,то у вас видимо поздний. Возможно у вас еще скачет давление по утрам,даже такое может быть! У меня токсикоз прошел только в 14 недель,до этого меня тошнило от всего абсолютно. Ела только творог утром,киви на обед. Потом как то лучше становилось. Аж будет хорошо лишь бы маленький был здоров!
06.05.2011
пузырики в животе)))) схожу с ума...