ЗАСЫП С СИСЕЙ! норма или нет?

Пользователь удален
13.08.2008
мы токо засыпаем с сисей, потом можно переложить, но мне не удобно туда сюда ее ночью таскать..решили спать вместе)) ох, а я читала что до года вобще низя отучать! лучше после полутора!
29.11.2007
Пользователь удален
13.08.2008
Мой младший долго так засыпал, лет до полутора. А потом сам стал в кроватке засыпать, но ночью ко мне приходил. Кормила я до двух лет (ребенок говорил уже, вежливо так сисю просил, с "пожалуйста"). А потом мне надоело и за неделю я его отучила. Он очень быстро отвык, чего не скажешь о моей груди. Молока-то было еще много, я даже попыталась сына покормить еще через недельку, а он уже разучился грудь сосать!!! Посмеялся, пожевал ее...Одна проблемка - до сих пор (а Глебу сейчас 4 года), он ко мне часто приходит по ночам спать. Я не просыпаюсь, а утром его нахожу у себя под боком. И уехать надолго до сих пор не получается (маме моей он мешает спать). Мне кажется, что это последствия совместного сна в младенчестве. Старшего я кормила по расписанию и только до 1г.3м.- со сном проблем не было и спал он всегда до утра и в своей кроватке. Так что решайте сами!
29.11.2007
а у меня как раз молока то становиться все меньше, а вот сосать мы не отказываемся)) думаю еще месяца 4потерплю...потом поглядим..мож ходить научиться..будет отвлекаться, хотя сейчас в ходунках за мной бегает и за ногу ловит)) "Мама, мама"=)) она у нас уже разговаривает)) и все просит сисю...эх..тяжела эта работа..старшая искуственник у меня полностью была..эх..
30.11.2007
новичок Нос потек