Нехватка учителей

Сложи числа по указанному пути. Нижний прям 5+. Ответ то бесконечность по логике. Система то замкнута... Но вообще жесть конечно....
18.02.2019
самое печальное то , что детям то все равно надо в школу и то что будет слабый учитель это только минус ...... я тут на дне отткрытых дверей была 1-3 народ ломиться с детями которые читать не умеют , мне мама одна сказала "а когда мне заниматься я работаю ....."
18.02.2019
Такая мама на каждом собрании попадается)) Мне кажется, это мама-провокатор. У нас была такая на первом собрании: громче всех кричала, что работает, не может заниматься с сыном, что в школах раньше и читать и считать учили, а теперь...наступили тёмные времена. А на уроках выяснилось, что её, якобы не знающий букв, цифр сын прекрасно бегло читает, считает и вообще последние 2 года посещает подготовку к школе в местном КДЦ. Ну...."Сильный учитель" это очень абстрактное, субъективное понятие. Скажем, у ушедшей учительницы опыт работы всего 3,5 года (в мае будет 4, первый выпуск) + пед. образование скорее всего заочное (маловероятно, что в 33 года она пошла она учиться очно). Наверное, для многих родителей (которые не общались с ней лично) она была не "сильным учителем", а "сильно зеленым учителем")))
19.02.2019
Одно дело когда читают и акцентируют, другое когда Ничего
19.02.2019
Что за учебник с Рубцовым? Дословный вариант "чуть живой" будет ошибкой?
18.02.2019
Это Андрианова, Кац "Русский язык. Литературное чтение. Проверочные и диагностические работы. 1 класс" На мой взгляд, вариант "чуть живой" будет неполным ответом. Т.е. оценивается как + / - Там же написано "выбери ответы", т.е подразумевается, что их несколько (2 и 3). К тому же, этот вопрос относится к категории "вопросов по содержанию текста"(т.е. тут не требуется анализ) и простой, дословный ответ ("чуть живой")вполне может "прокатить". Т.е. не считаться ошибкой. Ну а ГДЗ категоричен: верен только ответ 3 "ему очень голодно и холодно" ГДЗ по русскому языку 1 класс Адрианова Т.М. проверочные и диагностические работы Русский язык. Литературное чтение страница — 26, Решебник В самих тестах ответов нет.
18.02.2019
Светино "наследство". Пришёл долгожданный заказ из "Лабиринта"!!