9 лет

Кот - лучший друг.

Хороший кот — терпеливый
20.04.2015
да на удивление! ни разу их еще не поцарапал даже не огрызнулся!
20.04.2015
Мои давно бы уже сбежали. У нас кот 6,5 лет и кошка 9 мес, живут в отдельной комнате — котельной, на жилую площадь приходят редко, этакие маленькие приведения. Я вообще не люблю этих тварей, так держим из-за грызунов — дочь кошатница, может часами с ними сидит нянчится. По молодости любила даже ОчеНь, но один случай заставил возненавидеть. у нас была кошка, красивая пушистая, я ее обожала — спала с ней, мыла, кормила вкусненьким когда была еще беременной, потом родилась Лиза и мне стало особо не до нее. Когда Лизе исполнилось 10 мес застала эту дрянь спящую у нее на лице, как она ее не задушила ума не приложу, с тех пор кошек к детям не подпускаю — не доверяю
20.04.2015
дааа, кошки они такие... пофигисты... я на коте АВА отрабатываю (шутка, я на муже ее отрабатываю)))) ходит шелковый (муж тоже)))))).Но когда Лиза родилась — почему то очень сильно ревновал, даже пару раз писал на ее комбинезон уличный и на Колины игрушки. За что бы поселен в ванной — там теплый пол, еда, никто не трогает.А вообще я собак люблю — они добрые, отзывчивые... у меня в детстве был собак, мама жуть как не хотела, а когда появился — сама первая с ним таскалась))))
20.04.2015
Мы после смерти Снуппи (спаниель 12 лет), долго не могли решиться второго заводить. Он нам был как ребенок, умнейшая собака. Через полгода созрели —  взяли той же породы, мальчишки были в восторге но не долго — сбила машина прямо у Арсения на глазах. Что было не передать словами, все разговоры заканчивались на тему о смерти, в том году еще мой отец умер (жил у нас). Собаку оч хочется, но надо еще подождать
21.04.2015
Уууу((( бедный ребенок! Кошмар((
21.04.2015
0039.gif
21.04.2015
))) У Вас и котик есть))) Как здорово! Молодец Коля! Сюжетная игра)))Помню, Мите было ровно 3 года, мы были на даче. Митя увидел на участке  котенка и ... бросил его в бочку с водой(((((. Я была в ужасе! Хорошо, что я увидела! Он уже хорошо разговаривал, но ничего не смог объяснить, почему он так сделал.... Про какие-то отклонения в развитии я даже не подозревала, а тут задумалась.А как Коля к братику относится? Замечает?
19.04.2015
оооо, мой муж птенцов запихивал в бочку (без воды, но с крышкой и в молдавскую жару), ну и еще кучу подобного — и тоже не мог объяснить зачем))) так как деревенский (там с воспитанием просто) — получал за это по самое не хочу... Да, у нас кот (еще с моих студенческих лет — 10 годов уже разменял) и кролик (мы его подобрали).Мы сами с мужем удивились как Коля его обхаживал)))) хотя год назад вообще в упор не видел.К братику осторожно относится... осторожно гладит, пальчики/ножки мы смотрим, но старается конечно стороной обходить или аккуратно рядышком сидеть. Немного ревнует — всегда приносит мне игрушки и требует внимания когда я с Мишей сижу.
19.04.2015
Коля прелесть))). Ждем еще рассказов)))
19.04.2015
Позитиффчику на ночь не хотите? У Осина...