9 лет

Не спросил только ленивый...

ох, они точно все как сговорились!))) а еще раздражают люди, которые спрашивают как дела, говорю что все хорошо, а они (ну прям все Петросяны, блин!) "Надо говорить — пока не родила!!!" и дико ржут. Как оригинально! super_smilies049.gif  
10.11.2014
И меня уже замучили!! Сегодня не выдержала, говорю маме: Мам, отстань, я тебе непременно сообщу, когда это случится!! Просто сил уже никаких нет. И вроде грубить не хочется, но терпение уже заканчивается!
10.11.2014
Я так же своей говорила, но сегодня опять тот же вопрос :" Ну ты как?" super_smilies049.gif
10.11.2014
:))) Мне как раз муж позвонил и спроси: ну что не рожаешь?)))))Люди они такие. Спрашивают скорее для галочки. ТТТ у меня никто из родственников ни с какой стороны не достают. Ну а муж уже просто так шутит. Успокоила его тем, что он первый узнает.
10.11.2014
Ой, точно! В моем хит-параде на втором месте — "А тебе не страшно?" — что за дебильный вопрос!? На третьем — после моих фраз "Не родила и нет, не страшно" обычно следует фраза вкрадчивым голосом: "Все будет хорошо!" А как же иначе? 
10.11.2014
Ну, это у меня спрашивали в прошлую Б. На этот раз все уже знают, что я ничего уже не боюсь и сама знаю, что все будет супер!!!
10.11.2014
Да-да-да ! И меня ДОСТАЛИ этим вопросом. Причем даже одному и тому же человеку уже наверно в четвертый раз приходится отвечать когда же мне рожать. Называю каждый раз ПДР. Но в четвертый раз-то зачем спрашивать?! Да что там говорить — мой папа уже раз 6 спрашивал, когда я рожу. И каждый раз слышал одну и ту же дату. Наверно ему так живот глаза режет и на ум ничего, кроме этого ДУРАЦКОГО вопроса больше ничего не приходит. Люди! Мы , беременные, и сами НЕ ЗНАЕМ когда нам рожать, самим интересно. Одна родственница в 1 Б у меня последние 2-3 недели каждый день по телефону спрашивала "Ты не родила еще?" . И когда я родила в 2 часа ночи я позвонила ей и сообщила эту долгожданную новость. Так вот когда она сама уже стала мамой во 2 мою беременность уже ни разу не спросила. Видимо, ее саму достали этим вопросом. Люди вообще по своей природе очень любопытные: сначала они достают вопросом "Когда поженитесь?". Поженились. Потом "Когда ребеночка родите?". Родили. Потом "Когда за вторым?". И второго родили. Больше мы тормозить не стали — не дожидаясь вопросов за третьим отправились. И некоторые молчат уже...
09.11.2014
Вот вот вопрос сразу после рождения первого-когда за вторым!!!!вообще убивал. Я не знала тогда как справлюсь с первым,не то что опять думать о родах...
09.11.2014
ну папам простительно))) не будут же они спрашивать про всякие подробности типа отошла ли пробка, как грудь, не болит ли и все такое))))
10.11.2014
А у вас первый ребенок?меня в первую беременность тоже это жутко бесило,многие знали еще и даже ленивый спрашивал не родила ли...свекровь постоянно звонила и это жутко бесило я тогда так и сказала хватит задавать этот вопрос. Просто я еще хотела родить и чтоб никто не знал что рожаю а сообщить после уже всем. Сейчас вторая беременность и знаете что сейчас задают-как дочка к животу относится?че спрашивает,че говорит...ой ревновать будет...Откуда блин вы знаете как будет...и причем про то как к животу относится задают одни и те же по несколько раз!!!
09.11.2014
Это второй ребетенок.., но у меня все те же вопросы))).  Про то, ждет ли братика тоже спрашивают, но это не так бесит.
10.11.2014
Все...хочу родить!!! Плаксивое настроение.