12 лет

как засыпают ваши малыши?

Мой засыпает только или с грудью во рту или в коляске надо катать минут 15-20 (дома поэтому мы спим тоже только в коляске)
11.10.2012
До поры-до времени, конечно можно и в коляске укладывать, но, у меня есть весьма печальная история, которая приключилась с моим братом, когда ему не было еще и годика! Мама готовила на кухне, а он спал в коляске, проснувшись, он сел и, по видимости, за чем-то потянулся к ручке. Коляска опрокинулась. Он прикусил кончик языка. Море крови, и шепелявит он до сих пор( ему сейчас 18!) Так что, будьте поаккуратнее)))!!!!!!
11.10.2012
обычно детки к полгодика уже начинают сами засыпать, у всех знакомых детки кто спали в колясках в полгода уже спят в кроватке.
11.10.2012
Мы кушаем, агукаем, валяемся смотрим на мобиль. А когда малыш начинает кряхтеть и хныкать, значит он уже хочет спать. (при условии сытости и сухости подгузов) Поскольку на сон мы еще пеленаемся, я его заворачиваю в пеленку, пустышку в рот и 2 минуты покачать в кроватке. Иногда нужно качать чуть дольше, иногда сам засыпает без соски. 
11.10.2012
Да, пеленание-хорошая усыплялка!!! Детки быстрее так засыпают, но нам хирург запретил пеленаться, из-за подозрения на дисплазию тазобедренных суставов(((.
11.10.2012
посещение врача. погремухи!!!