11 лет

Ситуация(

НАТАЛИ, ЗЗЗЗЗЗЗЗЗААААААААБББББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!! У меня ребенок кричал- зубы лезли- немного и не долго...НО очень пронзительно- она у меня ОЧЕНЬ голосистая (петь будет хорошо)...так на меня обещали соцслужбу вызвать...................а по батарее...это ерунда какая-то.................................у нас психушки сверху- так они перестукиваться начинают, а потом музон ещё громче включают..............
13.12.2014
Со одной стороны хочется сказать:"будь выше всего этого, не обращай внимания, не уподобляйся"!, НО с другооой, я бы постучала им в ответ, и еще по орала бы послав их на три буквы!Мы переехали в нашу квартиру когда доче было 3 месяца, и вот до этого жили в квартире, где по соседству жили "каля-маля", штук 20, видимо с одного аула приехали)) а у нас колики жутчайшие, и вот однажды в при встрече в подъезде они попросили чтобы ребенок наш не орал! бляяя, я еле остановила мужа!! я думала он размажет его по стенке!!!!! А тем временем  они каждый вечер до 3-х часов ночи трындели по скайпу с родней своей на своем чурекском и при этом много курили! А я же после родов, у меня гармоныыыы)) я заходила в ванную(там почему то сильнее всего их было слышно!! Ощущение было что с таджиком ванную принимаю), вот значит заходила и орала им: бляя заткнитесь падлы щас участкового вызову и все в таком духе))) и прикинь они затыкались)))))
28.08.2013
Да я представляю как ты орала))) я бы тоже заткнулась)))) вообще очень страшны мамочки первого ребенка в первые месяцы после родов! Только сегодня это с подружкой обсуждали, что этот период надо просто пережить самой маме и окружающим ее людям)))
28.08.2013
Бабушка моего мужа однажды рассказывала, что у ее соседей сверху жутко плачет ребенок, девочке мол уже 1,5 года, а она ревет почти не замолкая, и она уже хотела пойти и спросить отчего же она так плачет (оговорюсь, бабушка просто божий одуванчик и все рассказы от жалости к малышке). А моему сыну тогда было может месяца 3, я на нее так поглядела и говорю: не вздумайте! Если бы ко мне соседка заявилась с таким вопросом,  я бы ее далекоооо послала, хотя я так никогда с людьми не поступала! нефиг лезть, матери там и так не сладко, а если каждая добрая бабушка будет приходить и спрашивать что такое с ребенокм что он орет, то нахрен нервы вообще сдадут и очередная бабушка может и с лестницы покатиться))))Так что держитесь! Помните, что ребенок важнее всего и насрать на соседей, пейте успокоительное, если не кормите! я как только бросила кормить сразу купила)))
28.08.2013
Это точно, я так маму свою просила не лезть к моей двоюродной сестре... Только нервы ей лишний раз взбудоражишь))Я вообще научилась стерпливать всех тетушек и бабушек, которые ко мне во время прогулки приставали "ой, а чтож он плачет? Наверное пописал! Наверное попить хочет!" И т.д. Улыбаюсь, киваю и молча ухожу..
28.08.2013
Я тоже стараюсь на улице так поступать, вежливо кивнула и свалила.
29.08.2013
пробуй мазать десна обезбаливабщим Калгелем например.
27.08.2013
Наташечка, не обращпй внимания на соседей. Прими от них это деяние как знак того, что им прлсто нужно было высказать свое "фе" - люди такие, ъоть на ситуацию повлиять не могут.
27.08.2013
Да мне уже посоветовали стучать в ответ)))))
28.08.2013
а смысл!?! ..тока время у ребеночка воровать..
28.08.2013
Ну просто наверное соседи думают что я не слышу плача, а это ответная связь))))
28.08.2013
афигеть...и ты растерялась?...я бы схватила что потяжелее и по батарееее-и по батарееее.......я чет вообще нервная нынче стала(((у нас соседи, за стенкой в детской, или скребут обои до Ровно 23:00..бесят....а я ж детей в 10 укладываю....или что-то шьют на швейной машинке в 3 ночи под орущий телик...бесяяяят...но я молчу,...а тут ребенок маленький плачет...идиотыыы....беееесят!....стучи им стучи!
27.08.2013
Я тоже нервная... Но видимо у меня  нервы в другую сторону повернуты)))Да я тоже молчу и про музыку по ночам, и караоке, и когда сверху убивают кого-то... А про дрель вообще отдельная тема
27.08.2013
Дебильные соседи какие-то, не думай даже про них, хотят стучать, пусть стучат, не обращай внимания!!
27.08.2013
Спасибо :) не буду, тем более у меня теперь такая группа поддержки)))
27.08.2013
Мне соседка рассказывала что ей на плач ребенка соседи милицию вызывали. С жалобами что они мучают ребенка...
27.08.2013
Блин, сознательные какие..))
27.08.2013
Дебилы... пусть себе по голове постучат! что тут еще сказать?... не переживай!
27.08.2013
Согласна! Дебилы!))
27.08.2013
они думают, что всегда можно успокоить ребёнка))) интересно, есть ли у них свои дети...
27.08.2013
Интересно...
27.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
За несколько дней до года Параметры годовые