17 лет

праздник с чудом в животике

Вы такая зффектная!!!!!!!!!!! А фотки и праздник супер, молодцы так отмечали весело и здорово! Очень понравилось, и свинюшка у вас на Новый год замечательный! Хорошая и радостная пара!
14.01.2007
Спасибо! всегда приятно слышать приятное! у вас тоже очень красивые фотографии со свадьбы! у вас ЗАГС очень красивый, это в Тамбове что ли? и ещё вы тоже маленькая ростом? какой ваш рост? меня это волнует, потому что сама дюймовочка, а все мои подруги высокие, но я никогда не комплексовала  по этому поводу, просто хочется ещё узнать как протекает беременность у таких миниатюрных как я? как я поняла у вас 3-й месяц, верно? и на сколько вы уже поправились кг?и ещё это ваше имя Вартуй? если да то что оно озночает? и кто вы по национальности? ( чисто женское любопытство)
14.01.2007
Красивая такая!
09.01.2007
спасибо!
09.01.2007
привет-привет.Ну вы молодчики!!!отличные веселые фото!Удачи!
09.01.2007
Спасибки! Замечательные фотки... Новый год на славу удался!!!
09.01.2007
Спасибо Ольга! а у меня вот давненько возник к вам вопрос, но все че то сразу забываю спросить.. вы медик по образованию? или вы так осведомлены в данной области,что когда я читаю ваши комментарии, я сразу предсталяю перед собой доктора!
09.01.2007
не... я не медик... я главбух... просто я безумная мамашка..., которая сидела с сыном до 2,5 лет... и очень трепетно относилась ко всему... к каждому его вздоху... и всё изучала на своем собственном опыте... ещё у меня сынуля болел частенько... да и беременность была с первых недель с угрозой... так что хочешь не хочешь... пришлось всё узнавать... и до сих пор стараюсь к нашим доблестным врачам обращаться в последнюю очередь... чувствую свое сердце и инстинктивно знаю, что делать, когда мой сынуля заболел...
09.01.2007
зуд и бели Работа и беременность!