9 лет

Парикмахер в Vancouver Lower Mainland

Оль, в Suki's меня красили безаммиачной краской. я ездила на south granville  и в downtown, не знаю, есть ли салоны ближе.
11.12.2014
Да в салон то я и свой могу пойти, я думала, может быть кто-то мастера хорошего посоветует. Записалась на сегодня на 2 часа в свой салон, но к другому мастеру. Посмотрим, что получится :) Обещали, что с зелеными волосами не уйду. Куда могла провалиться моя парикмахерша, я даже ума не приложу :( еще и формулу с собой забрала...
11.12.2014
а я на 39 неделе водила старшего своего стричь  и не выдержала запаха парикмахерской, выбежала через 2 минуты.. к тому же (о ужас!) появились вши у него, а потом у всех нас. Очень престижный салон  в центре (Бурард). Выводила очень трудно, т.к. ни беременным, ни кормящим, ни годовалым ничего не подошло..Ну к крашенным волосам они не пристают, но вот запах парикмахерской-Вы не боитесь?
11.12.2014
Я уже красилась за беременность несколько раз. Запах не напрягает, скорее наоборот даже нравится :) Плюс, слава богу, вся неприязнь к разным ароматам прошла с первым триместром и жить стало проще :) А на счет вшей, я так поняла, что это тут совершенно не редкость. У меня у подружки сын за 2 года тут уже несколько раз из школы приносил записку, что в школе вши :) Школа хорошая  и район нормальный — Коквитлам. Я как-то задумалась, реально что делать если вши заведутся :) У меня такая шевелюра :) Из средств борьбы на ум приходит только дихлофос и все сжечь :) 
11.12.2014
прошу прощения за флуд, я выводила клюквенным соком и оливковым маслом, надеюсь, Вам не придется!! Шевелюра у Вас и правда красивая, прям  Рапунцель))Удачи с парикмахером и  легких родов!
11.12.2014
Спасибо :) Нет худа без добра :) Мой парикмахер пропала, но покрасили меня просто офигенно :) Я даже не ожидала :) У меня так всегда, когда настраиваешься на плохое, то потом происходят чудеса :) Надеюсь, что и с родами будет так же :) 
12.12.2014
Suki звучит многообещающе :) Я японский ресторан с похожим названием встречала а North Vancouver :) Зайти не рискнула :) 
11.12.2014
Мазок на флору. 38 недель :)