15 лет

Красная попа((((

спасибо всем большоеimage
19.08.2009
если не поможет бепантен - мы свою вылечили салицил-цинковой мазью. (паста Лассара ещё называется). Если не будет её в аптеке (она стоит копейки до 20р - но редко бывает) - то можно взять другие кремы на основе цынка. они вообщем моентом помогают... сами через это проходили -)))
19.08.2009
Мы как св роддома выписались, у нас начались кошмарики. У сына вся пахавая зона с переходом на внутреннюю сторону бедра была в мелких прыщиках сбелой ( водяной ) головкой. Врач сказала что памперсная сыпь, типа не носите памперс и переходите на пеленки, я была в шоке.  Мучился ребенок недели 2.  С  Чем конкретно вылечили не знаю, но делли следующее:  Чаше голопопить ( если дома ООсчень тепло, иначе истерека); Подмывание после каждой смене памперса, и  уже чистое место протирала заваренной корой дуба! Наеночь ТОЛСТЫЙ слой бепантена!!! Ну и хорошие подгузы.  Сейчас нам 2 месяца и все Ок, даже не пользуюсь кремом под памперс. Мы когда дубом обрабатывали немного переусердствовали, в тех метах кожа стала грубовата по началу, сейчас все сравнялось!!! Удачи и лечите свою  драгоценную попку!!!
19.08.2009
Пантенол Ратиофарм (тот же состав, что и Д-Пантенол, но цена в три раза меньше), нам очень помог, результат - на следущий день красноты уже практически не было
19.08.2009
Оставляйте ребенка почаще без памперса.когда у моей доченьки появляется опрелость,я ложу ее днем спать без памперса(плюс помажу Судокремом или Бепантеном),на специальный непромокающие пеленки.часик так побудет-и все раздражение начнет проходить.
19.08.2009
Девочки подскажите где можно купить коляску?