14 лет

Пост об отношениях полов...

Мой красивый! :)) Хотя полубила не за красоту.
09.09.2010
про вожаков хорошо сказала, понравилось ))) Но ведь бывает красивый, породистый, а такое ЧМО. У меня тоже перед мужем были два гаденыша, такое свинское отношение - сама таких выбрала и терпела... Зато с мужем повезло, совсем другой и видный очень. Хочу, чтобы сын на него был похож. Я вот считаю, мужчинам как и женщинам нужно внимание противоположного пола и комплименты, их тожк это заряжает.
03.09.2010
заряжает - не то слово, это ресурс, оторый дает силы двигаться дальше. понятно, что бывают красивые чмыри. но, согласись, обидно, когда женщина себе выбирает из соображений "поплоше", тогда типа не уведут. такая это херь!!!!!!!! я тоже выбрала себе говно в первый раз, но потом одумалась, к счастью.  
04.09.2010
НЕа вкус и цвет, конечно, нет товарищей! Но пьяница и драчун - это ужас! Я вот со своей кумой перестала общаться. Когда она к своему любимому возвращалась после ссор и его постоянных попек, я еще как-то могла понять (но ведь бывает же человек трезвым) Но, когда он ее ударил при ребенке!!!!!! Я просто перестала ее уважать! если она себя не уважает, то как я могу это делать????? Хотя крестницу свою я обожаю! она умничка!
02.09.2010
А у моего глаза очень красивые и поступки!
02.09.2010
это самое главное)))
02.09.2010
тебя по аватарке не узнать, такие перемены!!!
02.09.2010
да это старая фотка, еще до беременности) спасибо)
02.09.2010
Я считаю, что мой муж самый красивый))))) Думаю, что для каждой такой как я, ты и нижеподписавшиеся свои мужья самые красивые)) А по поводу легенды так это бред сивой кобылы!!! и еще считаю, что тут как-то наоборот выходит. Вот вышла замуж за пристойного, непьющего, некурящего, работающего, но не красивого и тут возникает вопрос - а долго ли счастье длиться будет??? Любви ведь тоже хочется! Хочется романтики, красоты в отношениях. Или ложиться с ним в постель и, закрывая глаза, представить какого-то красавца? Зачем??? Ведь можно не закрывать глаза и смотреть на своего любимого умопомрачающего красавца мужа, а не мечтать о несбыточной мечте!!!
02.09.2010
Ой, мне мой муж нравиЦЦа очень, я прям всю жизнь его ждала - брюнет с голубыми глазами, мой типаж! Я как только с ним познакомилась, сразу знала, что мы поженимся, сама не знаю, как так решила, но факт остается фактом. Не, не ревную, везде отпускаю со спокойным сердцем, знаю, что любит меня и сына, и никогда не предаст!
02.09.2010
Согласна полностью! Мне кажется если пара красивая и оба об этом знают и гордятся своей половинкой, отношения гораздо крепче, чем в любом другом случае. Когда оба понимают и радуются вниманию противоположного пола к твоей половинке, а не устраивают по этому поводу скандалов. Я не могу сказать что мой муж эталон красоты - нет. Он просто необычный, не такой как все, но для меня он красив и любим! з.ы. Лиз, а первый твой муж был какой?
02.09.2010
он был из тех ментов, которые самоутверждаются за счет своей мнимой власти и обвиняют в своих неудачах женщину.к тому же его мать "недолюбила", по его мнению, вот он этой "Нелюбовью" так и брызгал в разные стороны. а мне вот жалко его было, я думала "ой, я вот его изменю, он поймет, что такое женская забота". да короче рада, что ноги унесла.)
02.09.2010
И правильно сделала! Мужика не переделаешь...
02.09.2010
знаешь,а психология какая то советская-типа не пьет,не бьет,работает и ладно..чо еще надо?работает,деньги приносит...какое такое внимание-любовь?вот так поколения и воспитываются на говне.. мой тоже красивый,к нему регулярно девушки пристают..а щас еще и преподом в универе стал-так еще и студенточки небось липнуть будут..но мы с ним на эту тему ржом и шутим=)
02.09.2010
мой тоже препод) да это наоборот же классно, когда муж красивый! и соответствуете друг другу, и как-то мне льстит, что на него смотрят. значит, что я выбрала самого-пресамого! дааа, с советскими отголосками непросто бороться(
02.09.2010
конечно классно,пускай смотрят и обзавидываются=)
02.09.2010
я считаю своего мужа красивым, и считаю,что у нас красивая пара. У меня точно такое же отношение,как и у тебя. Полностью с тобой солидарна. кстати, я заметила, что страшные и вот такие вот закомплексованные мужики чаще изменяют и унижают свою жену, чем нормальные уверенные собой мужчины.
02.09.2010
во-во! именно! потому что такие чмыри не развиваются, мало чего добиваются, и самоутверждаются за счет унижения жены. так они, видите ли, возвышаются.
02.09.2010
а таких женщин не понимаю. были у меня такие знакомые-я перестала совем с ними общаться.
02.09.2010
можно ведь и отесать )) Не все то золото, что блестит, лежа у дороги.
02.09.2010
не все, конечно.... но жизнь так коротка, что тратить львиную долю на "отесывание" - увольте.
02.09.2010
согласна! Но не всем так везет, как тебе.  
02.09.2010
каждая получает того, кого заслуживает. я тоже жила с идиотом! просто вовремя нашла силы убежать.
02.09.2010
я живу не с идиотом.
02.09.2010
Вика, я имела в виду, что мне не повезло  сначала, я жила с пооолным идиотом.
02.09.2010
мысль понл. я не против красивых мужчин, хотя больше уважаю брутальных, таких сильных и немного диких самцов. Это по мне. И что б тело было ах!
02.09.2010
это понятно. по мне тоже мужская красота - это не "большие глаза, тонкий нос", а совокупность) у моего ващще носяра огромный! но это его ничуть не портит) ты глянь, как мадам внизу взъелась.
02.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Важно! Вы все еще переживаете за свою грудь?