вернулись

Мне кажется, в Вашем посте каждая мамочка хоть на секунду, но увидит себя. Я считаю, что в декрете (да и в семейной жизни вообще) очень важно, чтобы у человека было какое-то своё дело не связанное с детьми и с домом, причем и у мужа и жены и у каждого своё, будь то спорт, вышивание или парикмахерские курсы - неважно. Если найти такое любимое дело, то это колоссальный выплеск эмоций или просто отдушина какая-то и это очень помогает людям быть друг другу уважаемыми и интересными. И время при желании всегда можно найти, хоть когда-нибудь муж да бывает дома и можно подобрать дело по времени с учетом занятости мужа. У желания есть множество возможностей, когда оно есть. 
23.01.2014
а знаешь,почему мы все ругаемся с ними?Потому что нам (женщинам) хочется эмоциональной близости,сократить дистанцию,которая получалась в результате проблем,забот.Вот мы и воюем,т.к. решение конфликта-это всегда потом эмоц.подъем,некое сплочение,раз помирились,значит можете,значит вышли еще на какой-то новый уровень,значит можете найти компромисс,прийти к сотрудничетсву....и есть вера в светлое будущее!
23.01.2014
Комменты прочитала штук 5,напишу про себя.Знаешь,Нинок,я на 250% уверена,что так накрывает и такие мысли приходят в голову ВСЕМ молодым мамочкам!И пусть бросят в меня камень те,кто от этого открещивается.Просто степень накала у всех разная (ну и частота этих волн)мой мне так весь декабрь нервы мотал(или я ему?).мне вообще кажется,что я за месяц поврослела постарела лет на 10 и вообще взглянула на мужа ДРУГИМИ глазами.Не скажу,что разочаровалась,но на какие-то вещи он мне открыл глаза,как пелена спала...где-то я сейчас стала жестче и равнодушнее...мне это не нравится,я так не привыкла,но я понимаю,что если ВСЁ принимать близко к сердцу (как я обычно и делала)то развод просто НЕМИНУЕМ и причем в очень скором времени!Спрашивать мужчину про: что ты думаешь о наших отношениях? (или заява:ты не думаешь о наших отношениях!) бесполезно! Это мы можем морочиться,загоняться,а у мужика-есть ты,сын,семья,работа. и ЕМУ ВСЁ ХОРОШО!раз он с вами,это уже означает,что он вас любит и ему не нужно говорить об этом,он доказывает это делами
23.01.2014
Комментарий удален
24.04.2010
спасибо Люд, слава Богу вовремя спохватилась и не так страшно все, без антибиотиков
09.01.2009
Комментарий удален
11.01.2009
уже нормалек Люд, кашель прекратился только сегодня, не сильно но все таки болели
11.01.2009
Комментарий удален
12.01.2009
хочется их как можно меньше)))
12.01.2009
поздравление смешные фамилии