14 лет

УРА!!!!! Заключили контракт!

Комментарий удален
24.06.2010
Это не для фуршета, а чтобы питаться чем до родов - я сама в магазины не хожу только с мужем,а он работает. Так что получается что это просто запас продуктов чтобы я не толкалась за едой. Для фуршета мы все в ресторане закажем - так проще :)
02.06.2010
Поздравляю! Мы вот тоже собираемся заключать в мопц контракт, а туда можно "совать нос" только в 36 полных недель, да? Расскажи, пожалуйста, какую палату взяли; врач дал вам свой мобильник; мужу нужно сдавать флюрку и анализы какие-нить; тебе до родов нужно приезжать или только в день Х со схватками??? Извини за такое кол-во вопросов, я ТАК волнуюсь, хочу всё знать...)))))
02.06.2010
в 36 полных недель нужно туда позвонить, тебе назначат число - где то через неделю - т.е. в 37 недель. Взяли мы 4 палату - все описания у них есть на сайте. Нам ничего про анализы не сказали, но муж все сдал (направления получили в консультации, там же и анализы взяли бесплатно), а флюрку мне в обменку ещё в начале Б вписали, т.к. это является обязательным даже если муж не будет с вами рожать :) Мне до 38 недель нужно отзваниваться каждые 5 дней врачу, потом приехать на осмотр, а потом он скажет. Вообще они проводят осмотр раз в неделю с даты заключения контракта - меня смотретьне стали потому что у меня шейка уже на 2 пальца раскрыта и лишний осмотр может спровоцировать роды, поэтому мне теперь туда только после 38 недель.
02.06.2010
ОГО, спасибо!!!!!!!!!!! image теперь всё понятно! про палаты мы уже всё-всё почитали, теперь ждём не дождёмся встречи с врачом))) А вы не задавали вопрос про то, если палата будет занята? Или если родблоки оба будут заняты, как они поступают?
02.06.2010
если палата будет занята по поселят либо в равноценную либо в палату повышенной комфортности. А если роддблок занят то ты какое-то время в своей палате находится будешь - потом переведут в родблок :)
02.06.2010
ага, понятно... СПАСИБОЧКИ!!!! Очень буду ждать твоего рассказика о родах))))))))))))))))
03.06.2010
Ангелин, уже писала, что тихо сижу и завидую по-доброму)) Рассказала мужу, что в Москве есть палаты, где после родов можно с мужьями)) Теперь сидим и завидуем вместе))
02.06.2010
Люб, я первого рожала с мужем, но потом его даже не пускали... так что мы пришли к этому путем большого горя! Муж сам сказал что больше не на секндочку нас не оставит! И что если мы не будем потом жить вместе то он принесет раскладушку и будет спать под окнами роддома! Благо все получилось!
02.06.2010
Ну и слава Богу, я за вас очень рада)) Честно)))
02.06.2010
Самое приятное занятие начинаеться!!!!
01.06.2010
самое приятное - это когда тебе говорят что ребенок здоров - остальное мелочи :) все суета! Мне вообще сон приснился, что я во всне просыпаюсь от потуг и пытаюсь растолкать мужа, мол просыпайся - я рожаю, а он что - то бурчит не внятное. Ну в итоге чувствую что все пипец - тужит, и за одну потугу рожаю - без боли вообще. И тут муж просыпается , спрашивает "Ты чего не спишь?", а я отвечаю, что родила и показываю малыша! И никаких тебе скорых никаких забот! Вот это самые отличные роды! Эх - вот бы в жизни так!Кстати для меня одним из самых приятных моментов было - сидеть в туалете в 5 часов утра и смотреть на медленноп роявляющиеся полосочки. а потом прыгать по мужу с криками что я беременна, а он сонный сначала спрашивал что случилось не понимая смысл моих слов а потом мы плакали вместе! так что у тебя впереди первый самый приятный момент!
02.06.2010
Спасибо!!! Жду не дождусь слезы радостей у нас, и вам того же желаю плакать от радости и счастья
02.06.2010
а можно сумку то??? у нас только пакеты))) и на вещички для мелких никаких денег не жалко, правда???
01.06.2010
ну у меня контракт, так что мне можно все :) а на счет вещей - согласна! хотя уя тут кожаную коляску видела - стоит она 275 тысяч... это я думаю круто :)
01.06.2010
не ну намтож чисто с огромной скидкой предлагали диван за 100 т.р.))
02.06.2010
нафига он такой нужен?????? Хотя я знаю людей которые за пару миллионов рублей кухню заказывают в италии... хотя если честно по качеству наше подмосковье подпольное!
02.06.2010
так там центр мебельный, место неудачное народу нету - им продавцам скучно, так они накидываются  прям сожрать готовы....со  своими суперскидками))) а нафиг за такие бабки покупать?? а если сменить захочеься??? жаба же придет и удушит нафиг))))
02.06.2010
Ну вот я и свой списочек составила Собрала стрем сумку!